Весы воплотят мечты, а Козерогов ждёт прибыль. Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня для всех знаков Зодиака

Весы воплотят мечты, а Козерогов ждёт прибыль. Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня для всех знаков Зодиака

28.05.2023 в 19:59

Точный гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года для всех знаков Зодиака.

Овен

Многие представители знака получат возможность проявить свои знания и изобретательность: может быть, кто-то обратится к вам за советом, а возможно, вы сами примете участие в чьей-нибудь судьбе. Ближе к выходным весьма вероятны финансовые поступления. Также это очень удачное время для шопинга. Порадуйте домочадцев яркими летними обновками.

Телец

В начале недели может поступить интересное деловое предложение, открывающее перед вами новые возможности, в том числе финансового плана. Прошлые заслуги позволят вам начать достаточно перспективное дело. Во вторник и воскресенье вероятны непродолжительные поездки или командировки. В субботу уладятся семейные проблемы, начнется период полного взаимопонимания и помощи со стороны близких людей.

Близнецы

На этой неделе вы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать в нарастающем темпе. Судьба может подарить вам весьма полезные знакомства, карьерный рост и успех в личной жизни.  Между тем старайтесь рассматривать дела с точки зрения дальней перспективы, не зацикливайтесь на мелочах. Вероятны пусть небольшие, но весьма своевременные денежные поступления. Приобретите что-нибудь полезное для дома. В выходные отправляйтесь с семьей за город.

Рак

Для большинства Раков наступает весьма благоприятный период. Перед вами открыты все пути. Звезды советуют отправиться в небольшое путешествие. Оно не только окажется познавательным, но и позволит познакомиться с полезными людьми. Вы сейчас очень близки к исполнению самых заветных желаний. Ждите подарков и сюрпризов от своей второй половинки. Материальное положение тревог не вызывает.

Лев

Период благоприятен для Львов практически во всех отношениях. Вам будет многое удаваться, особенно если станете работать не в одиночку, а в сотрудничестве с коллегами. Работайте на свой успех, ведь в вашей карьере наступает ответственный период. Проявленные вами профессиональные таланты обязательно заметят и оценят. Только контролируйте эмоции, не доводите споры и разногласия во взглядах до конфликтной ситуации. А вот в конце недели вас ждут гармония и полное взаимопонимание.

Дева

Общаетесь вы сейчас легко и непринужденно. Жизнерадостность и оптимизм сделают вас прекрасным собеседником и партнером. В середине периода стоит подумать об отпуске, ну или хотя бы о небольшом путешествии. На работе постарайтесь сдерживать свой темперамент. Выходные порадуют приятными новостями и сюрпризами. Романтическая сторона жизни гармоничная, вас искренне любят и ценят.

Весы

Появится шанс по максимуму использовать свои возможности для завершения многих серьезных и ответственных дел. Именно в это время удастся соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. Сейчас для вас особо важно партнерство в деловой и личной сфере. Близкие люди могут вести себя непоследовательно, что вызовет у вас искреннее недоумение. Постарайтесь их понять, наверняка им не хватает вашего внимания.

Скорпион

Неделя позволит повысить профессиональный уровень и раскрыть творческий потенциал. Вторая половина периода обещает открыть перед вами новые горизонты, только меньше говорите и больше делайте. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, а также равномерно распределяйте нагрузку. В выходные имеет смысл заняться шопингом. Финансовое положение позволит потратиться на необходимые вещи. Одиноких Скорпионов, возможно, ожидает судьбоносная встреча.

Стрелец

Возрастает ваш авторитет, окружающие будут ждать от вас помощи и советов. Между тем постарайтесь не взваливать на свои плечи чужие проблемы. В середине периода может предстоять острая борьба с конкурентами. Выдержав эти испытания, вы докажете себе и окружающим, что имеете полное право на самостоятельные решения. Постарайтесь не планировать в выходные дальних поездок. Проведите время дома и хорошенько отдохните.

Козерог

Настал подходящий период для демонстрации ваших многочисленных достоинств и талантов. Их обязательно заметят и вознаградят. Вам будет сопутствовать удача в делах, так что ждите неплохую прибыль. Порадуют новости и в личной жизни. Ваша оптимистичность легко подарит хорошее настроение близким людям и друзьям, вы станете желанным гостем в любой компании.

Водолей

Самое время что-то изменить в привычной жизни, чтобы достигнуть новых высот, и судьба может предоставить вам несколько шансов. Только постарайтесь трезво оценить свои таланты и возможности. И не отказывайтесь от советов профессионалов. В субботу желательно заняться накопившимися домашними делами или съездить на дачу. В воскресенье возможны важные известия.

Рыбы

Кажется, наступила пора считать себя баловнем судьбы. Нынче перед вами могут отступить даже самые сложные и практически невыполнимые задачи. На этой неделе вы почувствуете, что любимы и желанны. Ждите нежных признаний и приятных подарков. Хорошее время для начала путешествий. Вы получите массу положительных эмоций и впечатлений. Удачное время, чтобы завести домашнего питомца.

Обсуждение