Многих ждёт удача, но Козерогам стоит быть осторожнее. Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года

Многих ждёт удача, но Козерогам стоит быть осторожнее. Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года

17.04.2023 в 09:45

Точный гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года для всех знаков Зодиака.

Овен

На этой неделе многие ваши идеи и начинания будут оценены по достоинству и принесут неплохую прибыль. Правда, возможны нарушения привычного уклада жизни. Будьте готовы к тому, что в последний момент придется изменить планы. Между тем любые перемены пойдут на пользу – всё окажется к лучшему. В личной жизни будет царить гармония.

Телец

Для многих Тельцов это довольно неоднозначный период. Постарайтесь не тратить время на суету и пустые разговоры. Сейчас важно не создавать перегрузок на работе, состояние здоровья намного важнее. Если попросят о помощи, не отказывайте, но и не принимайте груз чужих проблем на свои плечи. В пятницу вероятны интересные встречи и свидания. Воскресенье лучше провести с близкими людьми.

Близнецы

Сейчас вы очень собраны и целеустремлены. Наступает важное время, позволяющее раскрыть себя в профессиональном плане. Не тратьте свои силы по мелочам, не проводите слишком много времени в соцсетях. Избегайте семейных конфликтов и выяснения отношений. Обретя душевный покой и позабыв о мнительности, вы будете чувствовать себя уверенно. Проведите уик-энд за городом или отправляйтесь с семьей в парк.

Рак

Неделя будет полна сомнений, так что не позволяйте эмоциям руководить вами. Понедельник удачен для поездок и командировок. Во вторник нежелательно вступать в споры и пререкания с руководством. А вот в личной жизни всё складывается гармонично. Финансовое положение также тревог не вызывает. Выходные обещают хорошее настроение, если вы проведете их с близкими людьми.

Лев

Наконец всё складывается наилучшим образом и вы приближаетесь к заветной цели. Вы почувствуете понимание и поддержку близких людей. Работы будет много, но она принесет неплохую прибыль. Однако не забывайте об отдыхе и о личной жизни. В выходные домашние и семейные дела выйдут на первый план и непременно порадуют. Вы сможете погрузиться в атмосферу покоя и уюта.

Дева

На этой неделе активность и оптимизм позволят добиться желанного успеха. В понедельник повышенного внимания со стороны руководства лучше избегать, иначе вам могут дать не совсем приятное поручение. Впрочем, вы блестяще справитесь с любым заданием. Материальное положение укрепится. В воскресенье может возникнуть необходимость откровенно обсудить текущие семейные проблемы. Внимательно отнеситесь к словам партнера.

Весы

Для большинства представителей знака наступает благоприятный период. Без особых сомнений претворяйте в жизнь свои планы и замыслы. Удача будет на вашей стороне. Многих ждут солидная прибыль и выгодные предложения. Долго думать и колебаться не стоит – настало время действовать. Ситуация будет способствовать принятию серьезных решений в личной жизни, которые многое изменят к лучшему.

Скорпион

Неплохая неделя. Понедельник будет располагать к педантичному исполнению рабочих обязанностей. Дел прибавится, зато вы сможете рассчитывать на неплохое материальное вознаграждение. Вторник желательно использовать для четкого продумывания планов и задач на ближайшее будущее. Пятница предпочтительна для личных дел и романтических свиданий. В субботу порадует плодотворное общение с друзьями. Воскресенье – удачный день для шопинга.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе при минимуме усилий смогут изменить свою жизнь к лучшему. Наступает время задуматься о карьерном росте. Вы без труда блеснете талантами и креативными идеями. Только не отвлекайтесь на мелочи. Ваши проекты окажутся востребованными, что позволит работать с еще большей увлеченностью. Личная жизнь порадует силой чувств и романтикой. Не исключено, что вы услышите пылкое признание в любви.

Козерог

Период достаточно стабильный и гармоничный. Однако во вторник вас может посетить тоска и дурное расположение духа. Не поддавайтесь на эмоциональные провокации, скоро ситуация стабилизируется. В четверг будьте осторожнее с финансовыми сделками, особенно если их предлагают новые партнеры. Постарайтесь не упускать из поля зрения даже незначительные мелочи. Наиболее благоприятно для вас сложатся выходные. Это удачное время для шопинга: порадуйте себя и близких модными обновками.

Водолей

На этой неделе постарайтесь быть спокойнее и благоразумнее, не позволяйте втянуть себя в авантюру. Некоторые ваши идеи и начинания будут поддержаны окружающими. Возможно, придет важная информация, сулящая прибыль. В среду не следует принимать серьезных решений, также нежелательно планировать деловые встречи и переговоры. Вторую половину периода посвятите отдыху и семье. Приобретите для дома что-нибудь необходимое – и ваше настроение улучшится.

Рыбы

Фортуна готова улыбнуться вам – не упустите этот момент. Именно на этой неделе вы сможете наметить новые рубежи, разработать перспективные планы, обрести надежных партнеров. Но нельзя слепо следовать своим желаниям, они способны завести в тупик. Поэтому не поддавайтесь соблазнам, которые будут вас подстерегать. Некоторым представителям знака удастся найти дополнительный источник заработка. Выходные порадуют хорошими новостями.

Обсуждение