Стрельцов ждет предложение руки и сердца, а Девам нужно запастись терпением. Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года

Стрельцов ждет предложение руки и сердца, а Девам нужно запастись терпением. Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года

10.04.2023 в 11:37

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года.

Овен

На этой неделе особенно ярко проявится ваша целеустремленность. Вам легко будет реализовать свои творческие замыслы как в индивидуальной, так и в коллективной работе. Результативными окажутся дальние поездки и командировки. В четверг и пятницу проявите чуть больше внимания и доброты к своей семье. В выходные вы получите настоящее удовлетворение от общения с друзьями.

Телец

Продуктивный период. В начале недели используйте встречу с руководством в своих целях, изложите ему планы и идеи, вашу инициативу непременно поддержат. В четверг ожидается романтическое свидание, оно окажется весьма приятным. В выходные отдохните от суеты и забот, почувствуйте вкус жизни. Ваш позитивный взгляд на мир позволит с легкостью справляться даже с непростыми задачами.

Близнецы

Большинству представителей знака рекомендуется больше времени провести в неге, пользуясь плодами успехов, достигнутых ранее. Впрочем, новые дела тоже обещают неплохую прибыль. Ваша энергия и собранность позволят многого добиться. Везение в мелочах станет причиной оптимистического настроения, что также поспособствует работоспособности. Выходные позволят оставить немало проблем в прошлом. В вашей жизни начинается яркий и удачный период.

Рак

Удачный, но довольно насыщенный период. У вас появится шанс продвижения по карьерной лестнице, однако работать придется много. Лучше всего будут решаться повседневные вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как во второй половине недели возрастет вероятность ошибок. В субботу рекомендуется побыть в одиночестве и хорошенько выспаться. А воскресенье проведите на природе с самыми близкими людьми.

Лев

Результаты работы смогут вас порадовать и принести моральное и материальное удовлетворение. Однако постарайтесь не выяснять отношения с коллегами и не спорить с руководством. Выходные подходят для приобретения техники для дома. Покупки обрадуют вас и ваших близких. Если давно хотели завести домашнего питомца – сейчас для этого весьма удачный период. В воскресенье могут неожиданно нагрянуть гости, но это принесет только положительные эмоции.

Дева

На этой неделе придется собраться: от вас потребуются стойкость и терпение. Друзья засыплют вас советами, часто диаметрально противоположного содержания. Пытаться им следовать не обязательно, но выслушать можно – вдруг проскользнет здравая мысль. Будьте открыты для перемен, не отказывайтесь от новых возможностей. Ваши трудовые подвиги не останутся незамеченными – вероятно финансовое поощрение. Романтическая сторона жизни гармоничная.

Весы

Для большинства представителей знака ожидается чрезвычайно продуктивный период, насыщенный разнообразными событиями. Однако вы рискуете устать от общения. Ведь предстоят важные встречи и напряженные переговоры. Чем активнее, подвижнее и гибче вы окажетесь, тем большего сумеете добиться. Друзья и близкие станут неплохими советчиками. Частью работы можно поделиться с коллегами. Выходные порадуют приятными сюрпризами и хорошими новостями.

Скорпион

Неоднозначная неделя. Постарайтесь из-за личных интересов не забрасывать работу. Наоборот, именно сейчас особое внимание стоит обратить на карьерный рост, так как возможны весьма привлекательные предложения, способствующие повышению в должности и увеличению доходов. Чтобы добиться успеха, следует проанализировать ситуацию и держать под контролем эмоции. Выходные проведите с тем, кто вам по-настоящему дорог.

Стрелец

Благоприятная и нескучная неделя. Вас подхватит ветер перемен, причем отрадных. И это коснется в первую очередь личной жизни. Возможно, вам сделают предложение руки и сердца. Или можно ожидать прибавления семейства. К тому же появится шанс добиться успеха в деловой и финансовой сферах. Постарайтесь не откладывать важные дела и решения, беритесь за них сразу. Это прямой путь к цели.

Козерог

Период обещает принести эмоциональный всплеск, энергию и успех. Дела будут легко удаваться, и практически любое желание может сбыться, если, конечно, для этого не придется жертвовать интересами окружающих. В четверг может возникнуть непреодолимое желание сменить круг общения, велика вероятность появления новых знакомых, близких вам по духу. В выходные направьте энергию на решение домашних дел.

Водолей

Вам необходимо продемонстрировать дипломатичность и умение сдерживать эмоции. Однако проявите настойчивость при отстаивании своих интересов. Рабочая обстановка в целом спокойная, что позволит слегка расслабиться и получить неплохое материальное вознаграждение. В выходные не взваливайте на свои плечи лишний груз. Проведите эти дни с дорогими вам людьми.

Рыбы

Наступает интересный период, когда можно будет и активно отдохнуть, и с удовольствием поработать. Энергия бьет ключом, поэтому вам многое будет удаваться. Есть вероятность, что от вас потребуется умение справляться с дополнительной нагрузкой. Воскресенье – удачный день для поездок, начала путешествий, а также для шопинга. Порадуйте себя и близких весенними обновками.