Премию получат Раки, а Водолеев ждут перемены. Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Премию получат Раки, а Водолеев ждут перемены. Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

25.03.2023 в 14:42

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года.

Овен

На этой неделе вам следует ставить перед собой реалистичные задачи. Потому не стремитесь сделать все и сразу. Будьте неторопливы и внимательны, не пытайтесь все проблемы решать самостоятельно, советуйтесь с близкими людьми и коллегами. Романтическая сторона жизни гармоничная. Финансовое положение особых тревог не вызывает.

Телец

В начале периода вас ждет творческое вдохновение во всем, даже в повседневных делах. В четверг не стоит зацикливаться на одном вопросе: если ситуация не поддается решению, оставьте эту задачу до лучших времен. В субботу и воскресенье уступки в мелочах позволят сохранить гармонию в семье.

Близнецы

Для многих Близнецов наступает время для самореализации и раскрытия творческого потенциала. Ищите новый подход к решению старых проблем. Безжалостно расставайтесь со всем устаревшим и ненужным. Среда может порадовать хорошими новостями и новыми перспективами. В четверг многих ждет выгодное деловое предложение. Выходные удачны для шопинга. Одиноких представителей знака ждет романтическое знакомство.

Рак

Сейчас не время для демонстрации своих амбиций. Не будьте чрезмерно требовательны к окружающим. В среду постарайтесь избегать перенапряжения на работе. Ближе к выходным ситуация начнет налаживаться, вероятно также получение премии. В воскресенье сведите к минимуму контакты, они грозят оказаться слишком утомительными. Проведите этот день в узком семейном кругу.

Лев

Для многих представителей знака начало периода окажется важным для карьеры. Продемонстрируйте во всем блеске свой профессиональный уровень. Победы, завоеванные на этой неделе, еще долго будут приносить финансовую прибыль. В четверг берегите силы, так как споры грозят отнять у вас много энергии. В выходные отдайте предпочтение пассивному отдыху.

Дева

Попробуйте несколько изменить стиль общения. Для того чтобы слыть прекрасным собеседником, вовсе не нужно много говорить, гораздо важнее уметь слушать. Сейчас не время для реализации новых идей: препятствия будут возникать на каждом шагу. Зато порадует личная жизнь. Любимый человек подарит нежность и внимание.

Весы

Вас ожидает успех и в работе, и в личной жизни. Вы сможете стать организатором довольно прибыльных проектов. Хотя некоторые проволочки в делах могут слегка разочаровать вас. Отнеситесь к этому философски. Терпение и труд подарят вам исполнение заветных желаний. В выходные отлично пройдут поездки и путешествия.

Скорпион

На редкость удачный для профессиональной сферы и активных действий для достижения карьерных высот период. Но постарайтесь ставить перед собой реальные цели, чтобы избежать последующих разочарований. Стабильность личных отношений во многом будет зависеть от умения договариваться с людьми и принимать их такими, как они есть. Выходные подходят для шопинга: весенние обновки окажутся весьма кстати.

Стрелец

Рациональность и умение контролировать эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Для многих представителей знака наступает время перемен: поступит много интересных предложений по работе, только не стоит торопиться с принятием решений. В изобилии заманчивых перспектив немудрено что-нибудь упустить. В выходные любимый человек порадует приятным сюрпризом.

Козерог

На этой неделе минимальные усилия с вашей стороны способны давать максимум результата. Если в понедельник скорость реализации ваших планов будет стремительной, то уже к концу недели она несколько спадет. Зато вы избежите перегрузок. Выходные посвятите семье. Одиноким Козерогам они принесут незабываемые свидания.

Водолей

Период благоприятен для воплощения ваших идей в реальность. Сейчас хорошо строить планы на ближайшее будущее – большинство из них осуществятся. Многих Водолеев ждут перемены в семейной жизни, и обстоятельства сложатся в вашу пользу. Потратьте накопившуюся энергию на романтические свидания. Неплохо бы обновить весенний гардероб.

Рыбы

Начало недели пройдет спокойно. Наберитесь сил во вторник и среду, а с четверга может начаться стремительный взлет активности и прилив энергии. Дела на работе обещают складываться весьма успешно, особенно в вопросах карьеры. Возможно, вы получите выгодное предложение. Вспомните о старых друзьях: возобновление дружеских отношений может оказаться для вас весьма полезным, пригласите их в гости.

Обсуждение