Успех ждёт Рыб, а у Тельцов изменятся планы. Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года

Успех ждёт Рыб, а у Тельцов изменятся планы. Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года

12.03.2023 в 21:17

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 13 по 19 марта 2023 года.

Овен

Ваш взгляд устремлен вперед, к положительным изменениям. Однако постарайтесь не нервничать. Вам необходимо находить «золотую середину» между желаниями и реальностью во всем. В этом помогут мудрые советы близких. В выходные не пропустите важную информацию – она будет способствовать вашей финансовой стабильности.

Телец

Вам может казаться, что всё идет не по плану. На самом деле вы движетесь к своей цели. Только не теряйте веру в себя. Возможны неожиданные изменения в планах и даже переоценка ценностей. Но всё главное останется с вами. Вы еще раз убедитесь, что любите и любимы. В выходные смените активную роль на пассивную и просто хорошенько отдохните.

Близнецы

Делитесь опытом и знаниями, возвращайте долги и завершайте важные проекты. Сосредоточьтесь на главном и не тратьте силы на второстепенные задачи. Вторник удачен для общения, появится шанс исправить допущенные ранее ошибки. Ваши старания на работе принесут отдачу и укрепят материальное положение. Порадует и романтическая сторона жизни.

Рак

Сейчас вам необходимо вооружиться фантазией, чтобы реализовать свои замыслы. Сегодня вы – лидер, что поможет добиться многого из задуманного. Однако и за неудачи тоже придется отвечать. Период окажется богат событиями и позволит запастись яркими впечатлениями. Отдохните в выходные, как вам заблагорассудится, или отправляйтесь в небольшое путешествие. Не забывайте о родственниках: загляните к ним в гости хотя бы ненадолго.

Лев

Успех будет сопровождать вас во многих начинаниях. Хотя в понедельник, вероятно, придется уделить время малоинтересным задачам и терпеливо разгребать накопившиеся дела. Вскоре вы ощутите прилив энергии и желание действовать, воплощая в реальность свои замыслы. Не бойтесь ослабить внутреннее напряжение и выпустить ситуацию из-под контроля – так ваш вопрос решится быстрее и успешнее. В выходные внимания потребуют близкие люди.

Дева

Особенно удачно сложится начало недели. Это время ярких моментов, удивительных совпадений, вдохновляющих событий. Вы буквально притягиваете людей, многие захотят узнать о вас побольше, подружиться. Конечно, придется поработать, но добиться нужного результата удастся быстро. Укрепится материальное положение. Не исключено начало романтической истории, которая может оказаться важной для вас.

Весы

Многие ваши планы и замыслы осуществятся, причем без особых усилий с вашей стороны. И хотя работы будет много, вы сможете и личной жизнью заняться. Причем именно это принесет радость и удовольствие. В среду Фортуна должна улыбнуться вам, подарив новые интересные возможности. Суббота обещает общение с друзьями и расслабление. Недостатка в деньгах не будет.

Скорпион

Прибыль и успех будут находиться в прямой зависимости от приложенных вами усилий. Заранее разработанный план действий поможет избежать суеты. Значительную помощь по многим вопросам окажут друзья. Постарайтесь, чтобы увлеченность работой не повлияла на отношения в семье и домашние не почувствовали себя обделенными вниманием. Выходные проведите в спокойной обстановке, избегая многолюдных мест.

Стрелец

Период способен наделить вас необыкновенной работоспособностью, всё станет спориться в руках. Это время благоприятно для встреч, поездок, налаживания контактов. Между тем постарайтесь усмирить свои амбиции и не давите на окружающих. Лучше переключиться на работу, которая откроет вам интересные перспективы. Выходные посвятите своим близким, устроив для них приятный сюрприз.

Козерог

На этой неделе вполне вероятна достаточно резкая смена деятельности. При этом совершенно не обязательно менять работу, просто появится новый проект или даже целое направление. Примите помощь коллег, она будет весьма кстати. В конце недели вы почувствуете смену ритма: вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. Можно задуматься и об изменениях в личной жизни.

Водолей

Не так давно вы приняли важное решение, и оно уже оказывает благоприятное влияние на вашу жизнь. Это верный путь, продолжайте по нему идти. Вас ждет удача. В четверг бесполезно заниматься планированием, действуйте в зависимости от сложившихся обстоятельств. Не стоит ничего скрывать от любимого человека – вместе вы решите любые проблемы.

Рыбы

Успех непременно придет к вам, только если вы приложите максимум усилий для его достижения. Не стесняйтесь проявить настойчивость и интеллектуальные способности. Если встанет проблема выбора, слушайте свой внутренний голос, а не советы посторонних. Не пытайтесь выполнить всю работу в одиночку – коллеги и близкие готовы поддержать вас. Выходные подходят для шопинга, в финансах вы стеснены не будете.