Успех гарантирован Весам, а Козерогов ждет карьерный рост. Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Успех гарантирован Весам, а Козерогов ждет карьерный рост. Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

20.02.2023 в 10:45

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года.

Овен

Ваша уравновешенность будет достойна похвал, и нет таких дел, в которых вы бы не смогли разобраться. Правда, не исключено, что возникнет необходимость тушить разногласия между родственниками или коллегами. К концу недели рекомендуется снизить финансовый аппетит. Попробуйте рассмотреть бюджетные аналоги вещей, которые хотели бы приобрести. Выходные оставят приятные воспоминания.

Телец

Неделя благоприятная, не сулит проблем. Вы готовы к новому и не станете пасовать перед трудностями. Не теряйте времени на сомнения. Поделитесь своим хорошим настроением с окружающими – и вы сможете приобрести новых друзей. Ваша задача на выходные – заняться домом, семьей, но и оставить время для себя. Возможны неожиданные денежные поступления.

Близнецы

Период благоволит переходу на новый этап в романтических отношениях, а также поиску нового способа улучшения благосостояния. Одиноким Близнецам во второй половине недели, вероятно, придется дать окончательный ответ на вопрос, есть ли будущее у одного из недавних знакомств. Состоящие в браке будут заняты домашними делами. Подключите к решению бытовых вопросов домочадцев – и у вас найдется время, чтобы провести выходные вместе.

Рак

Не перегружайте себя на работе. Посвятите это время планированию деятельности на ближайший период. Не форсируйте события и не пытайтесь делать несколько дел одновременно. Вы все успеете, если не станете торопиться. В пятницу может возникнуть необходимость отстаивать свои интересы. В субботу вы будете общаться больше обычного, также возможно предложение новой работы. В воскресенье предпочтителен пассивный отдых.

Лев

Обстоятельства этой недели сложатся самым замечательным образом. Даже цели, которые, казалось, невозможно осуществить, могут реализоваться. Закрепите успех и двигайтесь дальше. Жить в условиях многозадачности нелегко, но именно так вы создаете свое будущее. Ближе к выходным будет возможность расслабиться. Восстановить физический и эмоциональный баланс поможет поездка с близкими за город.

Дева

Период обещает быть приятным, наполненным романтическими отношениями. Вас ждут интересные события и встречи. Вечер вторника удачен для дружеской вечеринки и отдыха. В этот день вы наверстаете дефицит общения, став центром всеобщего внимания. В четверг порадует любимый человек. Многие ваши желания и мечты сбудутся. Выходные обрадуют хорошими известиями. Материальное положение тревог не вызывает.

Весы

Обстановка в профессиональной сфере на редкость удачная, а поддержка коллег и друзей практически гарантирована. У вас будет преобладать хорошее настроение. Все дела, начатые во второй половине недели, обещают успех, в том числе финансовый. Астрологическая обстановка благоволит проявлениям романтичности. Не бойтесь показаться слегка наивным или немного забавным человеком. Искренность может стать мощным оружием для достижения даже сложных целей.

Скорпион

Звезды предсказывают, что для вас трудные времена позади. Вы с радостью и энтузиазмом вернетесь к работе и повседневным заботам. Принесут положительные результаты поездки и дела, связанные с расширением поля деятельности. Романтическая сторона жизни гармоничная. В выходные стоит приготовиться к неожиданным встречам с давними друзьями или близкими людьми. Также это удачный период для шопинга – следите за распродажами.

Стрелец

Стрельцов ждет увеличение активности на работе. При этом нестандартный подход позволит вам справиться с любой проблемой. Вторая половина недели будет состоять из обнадеживающих новостей и приятных моментов. Ситуация складывается в вашу пользу. Сейчас вы уверенным шагом идете к своей цели. Порадуют и карьера, и любовь. Все изменения окажутся к лучшему. Выходные проведите с самыми дорогими людьми, они нуждаются в вашем внимании.

Козерог

Ваша инициативность способна стать залогом успеха и благополучия в будущем. Велика вероятность интересной поездки, карьерного роста и приятных изменений в личной жизни. Этот период хорош для знакомств и дальнейшего развития существующих отношений. В выходные постарайтесь найти время для дорогих вам людей. Отправляйтесь на природу, ведь зима уже на исходе. Также хороший период, чтобы начать цикл закаливания и укрепления иммунитета.

Водолей

На этой неделе проявленные вами опыт и мастерство обещают принести неплохую прибыль. Жизнь на глазах меняется к лучшему. Хотя многое будет зависеть от вашего настроения и чувства такта. Любовь подарит вам радость и вдохновение, укажет путь к счастью. Выходные подходят для шопинга. В деньгах вы стеснены не будете. Так что можете приобретать давно приглянувшиеся вещи.

Рыбы

На этой неделе вы способны достигнуть многого. Можно рассчитывать на улучшение в материальных делах. Только постарайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности, сосредоточьтесь на самом главном – не стоит растрачивать свою энергию на пустяки. Трудности сейчас вполне преодолимы. Всё это лишь закалит ваш характер. Очень скоро вы добьетесь успеха, причем без посторонней помощи.