Дом-зеркало, новогодний "Форд" и самая большая сосулька. Три забавных наблюдения из Гомеля

Дом-зеркало, новогодний “Форд” и самая большая сосулька. Три забавных наблюдения из Гомеля

15.12.2022 в 21:32

В Гомеле живут замечательные и способные на креатив люди. А ещё в городе наблюдаются интересные явления. Не смогли пройти мимо, и делимся с вами.

Хотите в новом году начать новую жизнь? В Гомеле находится целый микрорайон для этого! Так и называется – Новая Жизнь. Расположено это местечко с райским названием в северной части Железнодорожного района. А ещё там находится и продаётся примечательный дом на две семьи. Его особенность и уникальность – он абсолютно симметричен в своих двух половинах, объединённых под одной крышей.

Как пишет хозяин, дом строился “для себя”. Мягкая кровля, есть окна в пол, монолитные лестничные марши, комфортная планировка. Все коммуникации разделены и заведены. Тут могли бы жить, например, две неразлучные подруги со своими семьями. Или родители, и их дети. Вариантов, кому может понадобиться такое жильё – масса. Находится недостроенное 2-этажное строение на ул. Виноградной. Стоимость – $100 000 или 250 000 рублей.

А вот этот “Форд” привёл в восторг гомельчанку под ником Varvara. Женщины часто обращают внимание на размер достоинства, а не толщину кошелька. С первым у этого автомобиля всё в порядке. Только посмотрите на этот мощный выхлоп! Или он работает на дровах? Пусть пока будет новогодняя интрига.

“Самый новогодний фордик Гомеля 😆” – подписала фото жительница Гомеля.

А ещё в Гомеле обнаружили царь-сосульку. Её размер – целых пять этажей! Забавный снимок сделали журналисты ТРК “Гомель”.

Метки:

Обсуждение