Новую работу предложат Близнецам, а Стрельцам улыбнется удача. Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года

Новую работу предложат Близнецам, а Стрельцам улыбнется удача. Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года

26.11.2022 в 16:18

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года.

Овен

Звезды благоволят вам. Период способствует раскрытию потенциала, накоплению сил, укреплению финансового положения. Не забывайте об окружающих: вы почувствуете, что нужны, с вами хотят общаться, вас будут приглашать на встречи и свидания. Вероятны разнообразные поездки, которые обогатят вас прекрасными впечатлениями. Выходные также порадуют хорошими известиями.

Телец

Благоприятная неделя. Вы ощутите прилив сил. Тем не менее доверьте часть дел надежным коллегам, а за собой оставьте самое главное. В четверг вероятны деловые поездки и переговоры. Однако обещайте только то, что сможете выполнить. В пятницу поступит информация, которая пригодится в ближайшее время. В выходные побудьте с семьей. Устройте для своих домочадцев культпоход в театр или кино.

Близнецы

Удача будет сопутствовать вам во многом. Вы ощутите прилив сил и справитесь со всеми делами, за какие возьметесь. Некоторые представители знака смогут поменять место работы, а одинокие Близнецы – встретить свою любовь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в новых проектах. Постарайтесь придерживаться старых, проверенных путей. Выходные удачны для шопинга. Тем более праздники не за горами.

Рак

Многих представителей знака понедельник удивит непредвиденными поворотами событий, которые, кстати, позволят раскрыть ваши лучшие качества. Чем больше поработаете, тем существеннее окажется прибыль. Во второй половине недели вас ждет согласие в семье, особенно если вы уделите дому больше времени. В выходные не отказывайтесь от приглашения побывать на дружеской вечеринке. Вы зарядитесь положительными эмоциями на следующую неделю.

Лев

Наступает период хороших возможностей и воодушевляющих перспектив. Не исключено получение многообещающих предложений, касающихся вашей деловой жизни. Не бойтесь взять на себя дополнительную ответственность и нагрузку. Для кого-то это еще и время подумать о новом источнике дохода. В пятницу вам будет сопутствовать удача на встречах, совещаниях и переговорах. Ваши предложения отметит руководство и может задуматься о повышении зарплаты, что придется весьма кстати.

Дева

Не цепляйтесь за прошлое, тем более что звезды дают шанс исправить ошибки, которые вы совершили, признаться наконец в своих чувствах, а кому-то и вернуть свою любовь. В среду появится возможность преуспеть сразу в двух диаметрально противоположных направлениях: хорошо отдохнуть и существенно продвинуться в делах. В четверг может поступить предложение о новой работе, которая сулит действительно неплохую зарплату.

Весы

Удачный период. Правда, дел и забот будет немало, но вы со всем справитесь. Появится возможность решить давние проблемы, а также определиться с планами на будущее. Окружающие чаще обычного станут обращаться к вам за помощью. Постарайтесь никому не отказывать. Желательно заняться освоением чего-нибудь нового, это позволит расширить ваш кругозор, а кому-то поможет найти новую работу. Не бойтесь проявить открытость. В уик-энд устройте своим домочадцам приятный сюрприз, тем более в финансовом плане вы стеснены не будете.

Скорпион

Период будет полон разнообразными позитивными событиями, поездками, встречами, свиданиями. Вас ждут приятные перемены в жизни. Больше доверяйте своей интуиции, верьте в свою мечту – и она осуществится быстрее, нежели вы ожидали. Выходные обещают быть удачными во всех отношениях. Романтическая сторона жизни гармоничная.

Стрелец

На этой неделе ожидается много встреч, звонков. Удача станет сопровождать вас в деловых поездках и семейных хлопотах. Между тем, общаясь с коллегами, будьте аккуратнее – не выбалтывайте чужие секреты. В четверг вы можете рассчитывать на помощь надежных партнеров. В выходные у вас появится подходящее настроение, чтобы устроить приятный сюрприз близким людям.

Козерог

Достаточно активный и продуктивный период. Будет шанс многого достичь и получить неплохое вознаграждение. Сейчас вам понадобятся такие качества, как дипломатичность и умение найти компромисс. Проявляйте настойчивость при отстаивании собственных интересов. Не бойтесь изменить жизнь и осуществить свои желания. Выходные удачны для приобретения бытовой техники для дома – не пропустите распродажи.

Водолей

Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. На этой неделе оно будет на вес золота. Всё задуманное может исполниться, если вы спокойно и скрупулезно станете делать свое дело. Во второй половине недели вы можете почувствовать, что в личной жизни назревают проблемы. Постарайтесь поговорить с любимым человеком по душам. Чувство такта и природное обаяние позволят вам виртуозно справиться с возникшей ситуацией.

Рыбы

На этой неделе при желании вы можете начать новый этап романтических отношений или карьеры. Ваша инициатива имеет шанс приобрести вполне материальные очертания. Не волнуйтесь – удача сейчас на вашей стороне. Ближе к выходным на горизонте может появиться человек, с которым вам захочется встретиться еще не раз. Возможно, вы найдете свою вторую половинку.

Обсуждение