Девам стоит занять выжидательную позицию, а Рыб ждёт активная неделя. Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года

Девам стоит занять выжидательную позицию, а Рыб ждёт активная неделя. Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года

22.08.2022 в 12:11

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 22 по 28 августа 2022 года.

Овен

Благоприятный и ровный период. Оптимистичное настроение сделает продуктивным взаимодействие с другими людьми. Сейчас отличный момент, чтобы задать важный вопрос, изложить кому-то свои пожелания или сформулировать просьбу. В семье постарайтесь избегать разногласий. Воскресенье окажется ярким и активным днем, у одиноких Овнов будет шанс встретить свою вторую половинку.

Телец

Звезды обещают прирост жизненных сил. Возможно, вы получите информацию, которую можно использовать с расчетом на будущее. Договоренности, заключенные в этот период, гарантируют взаимопонимание и прекрасное настроение. Единственное, что может слегка озадачить, это личная жизнь. Воздержитесь от ультиматумов в адрес своего партнера. Лучшее ваше оружие – это юмор и умение посмеяться над собой.

Близнецы

Начало недели окажется довольно насыщенным. Вероятно, вам придется принимать решения, от которых зависит ближайшее будущее. Во второй половине периода вы заметите приятное оживление в личных делах. Научитесь читать между строк намеки, исходящие от лиц противоположного пола. Если вы давно хотели поставить эксперимент со своим имиджем, сейчас вполне подходящее время для этого.

Рак

Желание доказать свою значимость не оставит Раков на протяжении всей недели. Однако приоритетными для вас окажутся заботы о семье. Станет понятно, что существует много дел, которые раньше вы почему-то не замечали. Хлопоты будут перемежаться с активным общением. Отстаивая свою точку зрения, не проявляйте излишнего упрямства, прислушайтесь к оппонентам, дабы избежать конфликтной ситуации. В выходные отправляйтесь с родными за город.

Лев

На этой неделе вы можете обрести новых друзей, работа станет интереснее и увлекательнее. Но вам может достаться нелегкая задача. Однако вы решите ее безупречно. И хотя это потребует значительных усилий, но принесет финансовую прибыль и моральное удовлетворение. Благоприятный период для начала ремонта квартиры или дачи. В выходные постарайтесь оградить себя от суеты и утомительных контактов.

Дева

Выжидательная позиция станет для Дев разумным решением. Прежде чем вкладывать во что бы то ни было свою энергию и личное время, оцените возможные риски. Сейчас не стоит выстраивать долгосрочные планы, живите текущим моментом. Многие представители знака обратят свой взор в сторону чувств: самое время дать толчок отношениям, которые по каким-либо причинам остановились в своем развитии. Выходные порадуют хорошими известиями.

Весы

В начале недели Весам будет полезно подвести финальную черту под тем, что уже пройдено. Изучите накопленный опыт, определите, какие задачи для вас станут актуальными в ближайшее время, а также когда появится возможность повысить активность. Сейчас удачный момент, чтобы побороть в себе сомнения. Расширение кругозора – еще одна из приоритетных задач. К концу недели может проявиться меланхолия. Лучший способ ее устранить – общение с приятными людьми.

Скорпион

Весьма многообещающий период. Звезды говорят, что в профессиональной сфере жизни вероятны изменения к лучшему. Не бойтесь активных действий для достижения поставленных целей. При этом не будьте консерватором, проявите открытость к новому, а также коммуникабельность – и вы непременно добьетесь успеха. В выходные постарайтесь отодвинуть все свои заботы и повеселитесь от души в кругу друзей или родных.

Стрелец

Неделя пройдет преимущественно в светлых тонах. Только не пытайтесь браться сразу за несколько дел, есть риск не заметить какой-то нюанс. Появится возможность с лучшей стороны зарекомендовать себя на работе и среди друзей. И хотя серьезных побед не предвидится, приятные перемены все же произойдут. Больше времени придется уделять семье. Хорошо бы вместе отправиться в отпуск. Тогда удастся совместить приятное с полезным.

Козерог

Приятный и спокойный период, когда можно наконец заняться собой и без спешки подумать. Однако уходить от реальности, погружаясь в мечты, все же не следует. Многих представителей знака ждет материальное поощрение от руководства. К середине недели стабилизируется внутрисемейная обстановка. Это подходящий момент, чтобы обсудить планы на будущее, решить вопросы, в которых ранее не удавалось прийти к общему мнению.

Водолей

Ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не останется незамеченным. Может поступить весьма интересное и прибыльное предложение. Наступает благоприятный момент для конкретных действий. В выходные отдохните от суеты и хлопот, не жалейте времени на дорогих вам людей. У одиноких Водолеев возрастет личное обаяние, что поможет в общении с противоположным полом.

Рыбы

Наступает успешная, активная, наполненная яркими событиями неделя. Вас ждет солидная прибыль и заманчивое деловое предложение. Ваши планы и замыслы удачно реализуются, авторитет укрепится. К вам будут обращаться за профессиональным советом и помощью. В выходные вашу душу согреют забота любимого человека и встречи с друзьями. Проанализируйте на актуальность свой гардероб и займитесь шопингом.