Как провести полнолуние 12 августа: рекомендации астролога

Как провести полнолуние 12 августа: рекомендации астролога

09.08.2022 в 12:24
Елизавета Баранова, "СБ. Беларусь сегодня"

Ближайшее полнолуние произойдет рано утром 12 августа 2022 года в знаке зодиака Водолей. О том, что несет с собой это событие, рассказала астролог Анастасия Воскресенская на своей странице в Instagram

Его точная фаза – 12.08.2022 в 4:35. 

Специалист отметила, что это астрологическое явление обязательно внесет в жизнь что-то новое, для кого-то оно может быть связано с пиком или переломным моментом. 

– С одной стороны, оно закрывает влияние весенних затмений, а с другой – готовит нас к осенним, – предупредила она. 

Эксперт напомнила, что обычно перед полнолунием все буквально закипает – давят дела, накаляются эмоции. 

– Эмоций будет очень много. Только что перешедшая в Лев Венера встанет в оппозицию с Плутоном, в народе про такое говорят «страсти-мордасти». Это повышенная чувствительность, желание поскандалить и устроить драму,  ревность, обида на всех и вся, радикальность чувств и эмоций. В общем, отношения выяснять не советую – есть риск испортить их полностью. Конфликты и сложности могут возникать с максимально близкими вам людьми, – рассказала она. 

Астролог добавила, что определенное влияние даст и “тау-квадрат” с участием Сатурна, Марса/Урана, Солнца. 

– Вы можете ощущать своего рода подножки, когда вроде идешь, все нормально, но нет-нет, да и взбесит очередное препятствие. Груз ответственности не дает отпустить дела и махнуть рукой на все, а делать по плану не получается. Вы можете очень стараться, но не получать желаемого результата. Сложности будет создавать и  окружающая среда. Бороться с ними практически бесполезно, лучше делать все по мере возможностей и радоваться даже небольшим победам, – дала совет специалист. 

Она рассказала, что с 8 по 14 августа может проясниться какая-либо сложная ситуация. 

– Факты будут как на ладони, – добавила Анастасия Воскресенская. 

Астролог также рассказала о положении Урана в период полнолуния:

– Уран даст возможность находить оригинальные решения, однако многие спонтанные, креативные идеи, которые вы решите запустить в этот период, могут не найти своего успешного продолжения, – добавила специалист. 

По ее словам, есть вероятность конфликтов между личностью и внешней средой.  

Обсуждение