Этим знакам Зодиака крупно повезёт летом 2022 года

Этим знакам Зодиака крупно повезёт летом 2022 года

11.06.2022 в 21:30
Марта Белова, Кристина Шайдуллина, L!FE

Каждый хочет ухватит птицу счастья за хвост и увеличить процент везения. Однако не всё так просто, ведь Фортуна слепа. Астролог Андрей Харрис рассказал, кому из знаков зодиака подфартит летом.

Обложка © Shutterstock

Одних Фортуна наделяет бесценными богатствами, а других помещает в пучину негодования. В древности моряки знали, что Фортуна сама решает, кого наградить, кого нет, но всё же пытались увеличить благосклонность высших сил и украшали корабли изображением богини. Сегодня нам больше известно о вопросах везения и счастья, заметил в беседе с “Лайфом” экстрасенс Андрей Харрис. Ведь существуют наблюдения астрологов, записи в оккультных тетрадях и откровения медиумов древности, по которым можно вычислить, каким знакам зодиака и в какое время повезёт. Причём можно даже уточнить сферу, в которой подфартит! Харрис подготовил магический анализ везения на лето 2022 года.

Удача в карьере, учёбе, научных достижениях

Людям, рождённым под знаками зодиака Телец, Близнецы, Рак и Лев, в ближайшие месяцы помогут особое покровительство Меркурия и канал знания от богини Фортуны. Удача улыбнётся им в карьерной и научной сферах, а ещё в учёбе. Козероги не отстают — могут получить резкое и неожиданное продвижение по службе.

Какие знаки зодиака разбогатеют в 2022 году

Удача в сфере материальных вопросов, крупных покупок, случайных денег и доходов. В этой сфере правят Юпитер, Венера и денежный поток Фортуны. Согласно древним записям, в 2022 году счастливчики этой сферы Овны и Девы. Тельцам может повезти в инвестициях, криптовалюте, биржевых операциях и интернет-бизнесе.

Каким знакам зодиака повезёт в любви

Стрельцам, Козерогам и Девам в июне 2022 года самое время настроиться на романтический лад. Их ждут приятные встречи, интересные знакомства и головокружительные романы. Фото © Freepik / valeria_aksakova

В любовных вопросах особо сильное влияние оказывают Венера, Марс и определённые звёзды. Они отвечают за знакомства, вступление в брак, приятные встречи и головокружительные романы. Наиболее резонируют знаки зодиака Стрелец, Козерог и Дева. Им пора настроиться на романтический лад.