Повышение ждет Скорпионов, а у Дев намечается праздник. Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022

Повышение ждет Скорпионов, а у Дев намечается праздник. Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022

14.05.2022 в 17:59

Точный гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 16 по 22 мая 2022.

Овен

Воспользуйтесь присущим вам умением убеждать. Среда благоприятна для начала долгосрочных проектов. Прекрасно пойдут дела, связанные с бизнесом, страхованием и оформлением наследства. Прилагайте больше усилий для поиска дополнительного заработка: они принесут плоды, особенно если вы позаботитесь о повышении уровня квалификации. В выходные могут порадовать известия издалека. Не исключено, что дети потребуют больше времени и внимания.

Телец

На этой неделе ваша деловая активность несколько снизится. Потому стоит заниматься только текущими делами. Но начиная с четверга, чем больше задач вы перед собой поставите, тем лучше с ними справитесь, а ваша работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе в скором времени принесут ощутимую прибыль. В выходные хорошо бы отправиться за город.

Близнецы

Наступает благоприятное время для построения далекоидущих планов. Для этого на данный момент у вас есть практически все: знания, силы и решительность. Перед вами стоят интересные задачи, для успешного решениях которых необходимо выбрать оптимальный темп. Домашние дела также потребуют много времени, однако постарайтесь не взваливать все обязанности на себя, подключайте домочадцев.

Рак

На этой неделе у многих представителей знака есть риск оказаться под давлением обстоятельств, которые могут внести значительные изменения в планы. Однако в конце концов все сложится даже лучше, нежели вы ожидали. Между тем вам стоит хоть немного снизить рабочий темп, постарайтесь адекватно рассчитывать свои силы. В выходные вы отлично отдохнете, особенно если смените привычную обстановку и компанию.

Лев

Неоднозначный период. Звезды говорят, что сейчас вам стоит уменьшить объем работы, повысив при этом качество ее выполнения. Желательно учитывать интересы коллег, проявлять инициативу, выдвигать новые идеи. При этом прислушивайтесь к советам друзей. Совместное обсуждение проблем поможет разрешить сложные задачи и обязательно принесет неплохую прибыль. В выходные оградите себя от ненужных встреч и контактов.

Дева

В первой половине недели многих представителей знака ждет успех в профессиональной сфере. Вы станете буквально фонтанировать идеями, быстро и эффективно решать любые задачи. В четверг, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо все хорошенько взвесить. У некоторых Дев возможно новоселье, свадьба, юбилей. Постарайтесь выглядеть стильно и ярко – это обеспечит вам замечательное настроение и в предстоящем периоде.

Весы

Если вам предстоит работать с бумагами, постарайтесь быть внимательнее, чтобы не потерять какой-то важный документ и не допустить ошибок. Во вторник тщательно анализируйте происходящие события и не предпринимайте непродуманных действий. В четверг удачно сложатся поездки и командировки. В выходные вам повезет в любви. Также ожидаются денежные поступления.

Скорпион

Для большинства Скорпионов наступает успешный период, когда многое станет получаться. Посему максимально используйте то, что имеете в данный момент, – и вы получите еще больше. Кому-то поступит предложение о работе, которое давно ждали. Это позволит подняться на новый профессиональный уровень и укрепить материальное положение. Суббота – день приятных сюрпризов. Воскресенье посвятите семье.

Стрелец

На этой неделе работа потребует творческого подхода. Предлагайте новые идеи и не беспокойтесь – коллеги и руководство воспримут их доброжелательно. Главное – не останавливаться на достигнутом, движение вперед всегда своевременно. Фортуна будет к вам благосклонна. В выходные стоит отправиться за город, устроить пикник на даче. Романтическая сторона жизни гармоничная, финансовая тоже тревог не вызывает.

Козерог

Сейчас особое значение будут иметь такие качества, как вдумчивость и собранность. Если случатся поездки – то по делам, если встречи и знакомства – то полезные и сулящие неплохие перспективы. Пятница обещает настроить вас на более высокие материи и расположить к любви. Близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке. В выходные вероятны приятные сюрпризы.

Водолей

В ближайшие дни вам не стоит себя перегружать, хорошо бы несколько сократить объем работы. Быстрый прогресс в делах сейчас невозможен, поэтому желательно запастись терпением. Однако уже во второй половине недели ваш общий тонус повысится и улучшится настроение. Совет, полученный от близкого друга, поможет найти выход из неоднозначной ситуации. Суббота может принести неожиданные, но приятные известия.

Рыбы

На этой неделе на первый план могут выйти проблемы карьеры и финансового благополучия. Необходимо наметить себе четкие цели и уверенно продвигаться к их достижению. Не взваливайте на себя чужие хлопоты, иначе не справитесь со своими задачами. Пока лучше отказаться от дорогостоящих приобретений. В выходные вы получите возможность отдохнуть – проведите время на природе. Вдохновение подарит любимый человек.

Обсуждение