Рыб ждут неожиданности (но приятные), а Львам стоит удариться в работу. Гороскоп с 25 апреля по 1 мая

Рыб ждут неожиданности (но приятные), а Львам стоит удариться в работу. Гороскоп с 25 апреля по 1 мая

24.04.2022 в 22:03

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022.

Овен

Довольно напряженная неделя. Придется принимать новые вызовы и справляться с незнакомыми задачами. Вам могут предложить интересную работу. В среду из-за неосторожного слова вы способны осложнить отношения с близкими или коллегами. Проявите сдержанность. Выходные посвятите обустройству своего дома и подключите к этому процессу домочадцев. Это укрепит отношения.

Телец

Вы будете привлекать окружающих добротой, мудростью и искренним желанием прийти на помощь в трудную минуту. Однако не стоит взваливать на себя чужие проблемы, забывая о себе. Четверг – хороший день для активных действий, ваша работоспособность принесет неплохие результаты. В выходные устройте для своих домочадцев пикник за городом.

Близнецы

На этой неделе удастся навести порядок в бумагах, в голове и в личных отношениях. Вы ощутите эмоциональное равновесие. Во второй половине периода вас обрадует некое известие. Также может появиться возможность для карьерного роста. В четверг вероятны отрадные события в личном плане. В субботу лучше выбраться за город или посетить интересную выставку, концерт.

Рак

Звезды говорят, что период обещает пройти для вас исключительно удачно. Наладятся отношения с партнерами. На работе будут осуществляться давно задуманные планы и проекты. Ваша способность быстро вникать в ситуацию и не менее быстро брать ее под контроль вызовет всеобщее одобрение. Очарование и шарм помогут вам чувствовать себя уверенно как на работе, так и в дружеских компаниях.

Лев

Вы будете переполнены творческими замыслами, однако не забывайте и о рутинной работе. Постарайтесь не давать обещаний, если их трудно выполнить, даже когда вам очень захочется кому-то помочь. Вторая половина недели пройдет в приподнятом настроении. Проявите заботу о своей семье – и вы почувствуете благодарность и тепло в ответ.

Дева

Наилучшим образом будут даваться задачи, связанные с развитием карьерного потенциала. Только сохраняйте спокойствие и уверенность. Не паникуйте, даже если услышите не самые приятные новости. Вторник и среда пройдут под знаком интуиции и умения анализировать ситуацию. Сейчас хорошо налаживать деловые связи. В выходные лучше остаться дома и заняться хлопотами по хозяйству.

Весы

На этой неделе ваша собранность и остроумие окажут мобилизующее действие на окружающих. С понедельника задайте работе  четкий ритм и неукоснительно придерживайтесь его. Появится шанс решить практически неразрешимые задачи, при этом учитывая интересы окружающих. Повезет и с полезными знакомствами. Личная жизнь изменится к лучшему: вы будете спокойны, гармоничны и любимы.

Скорпион

Хороший период. В прошлом останутся все запутанные ситуации. Стеснения в средствах не будет, потому можно задуматься о выгодных и перспективных вложениях. Однако во вторник и среду проявите осторожность: есть риск нарваться на мошенников. Субботу проведите в тесном семейном кругу. Воскресенье идеально подходит для прогулок на природе.

Стрелец

Удачный и интересный период. Будьте активны и не бойтесь проявлять инициативу. Из-за служебной беготни вы можете забыть о романтической стороне жизни. Потому следует уделять время любимым и родным людям. Организуйте в выходные пикник на природе и насладитесь погодой и приятной компанией. Также это удачные дни для шопинга. Финансовая сторона жизни тревог не вызывает.

Козерог

Настройтесь позитивно. Всё, что ни делается, окажется к лучшему для вас. Вы многое успеете, притом удастся неплохо заработать. Появится шанс получить нужную информацию, которая позволит расширить имеющиеся возможности. Приятные события могут произойти с вашими детьми. Вообще личная жизнь порадует. Много времени вы будете проводить именно с тем человеком, которого любите.

Водолей

Наступает важный период, который позволит раскрыть ваши способности в профессиональном плане. Только не ленитесь и будьте пунктуальны. Сейчас вам по силам решить не только свои задачи, но и проблемы окружающих. Чтобы расположить к себе людей, улыбайтесь и будьте активнее. Упорство в достижении цели приведет к хорошим результатам. В выходные избегайте шумных компаний, отдайте предпочтение узкому кругу друзей.

Рыбы

На работе вас может ожидать удача, во многих вопросах вы будете просто незаменимы. Однако, ощутив прилив энергии, не следует хвататься за всё сразу. Лучше остановиться на чем-то одном, наиболее значимом для вас. Посвятите выходные семейным делам и детям – им необходимо тесное общение с вами. В воскресенье не исключены приятные неожиданности.

Обсуждение