Изменения в карьере ожидают Львов, а Скорпионам улыбнётся удача. Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022

Изменения в карьере ожидают Львов, а Скорпионам улыбнётся удача. Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022

27.03.2022 в 11:26

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022.

Овен

Хорошая неделя для интеллектуального труда, путешествий. В понедельник и среду противопоказана поспешность, делайте все неторопливо, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. В пятницу воздержитесь от активной деятельности, постарайтесь быть избирательными в контактах. Ваше слегка запущенное домашнее хозяйство нуждается во внимании. Этому стоит посвятить выходные.

Телец

Позитивный взгляд на жизнь откроет перед вами новые возможности. Не исключено, что придется побеседовать с начальством, заодно обсудите волнующие вас вопросы, быть может, удастся убедить его поднять вам зарплату. В пятницу постарайтесь не задерживаться на работе, лучше устройте романтическое свидание или встречу с друзьями.

Близнецы

Период принесет вам радость, любовь и успех. Ваш ум, опыт, трудолюбие оценят по достоинству. Прислушивайтесь к интуиции, благодаря этому вы сможете найти лучший выход из любой ситуации. В придачу к традиционным могут появиться другие источники дохода. В личных отношениях наступает пора открытого выражения своих мыслей и желаний. Романтическая сторона жизни будет радовать вас.

Рак

Некоторым Ракам суждено ощутить скуку и пресность существования, потому что в жизни недостает новых и интересных событий. Меняйте ситуацию: купите билеты в театр или запишитесь на мастер-класс, займитесь наконец фитнесом. В четверг появится возможность блеснуть своей эрудицией на работе, будет много встреч, телефонных переговоров. Выходные наполнятся романтическим настроением.

Лев

Похоже, на этой неделе судьба готовит для вас приятные сюрпризы. Ожидаются изменения в карьере, многие получат именно то предложение, которое давно ждали. Период благоприятен для решения семейных проблем и создания в доме уютной, комфортной обстановки. Не бойтесь изменить свою жизнь, особенно если перемены уже назрели.

Дева

Избегайте чрезмерной активности, стремления во все вмешиваться и давать советы. Примите помощь коллег, она окажется весьма кстати. В конце периода вы почувствуете изменение ритма: вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. Также успешным может быть поиск дополнительного заработка. Воскресенье посвятите отдыху и забудьте о проблемах.

Весы

Вы сейчас способны многое изменить к лучшему, причем от вас не потребуется особых усилий. Вы получите то, о чем давно мечтали, и почувствуете удовлетворение. В личной жизни ожидаются приятные события, свидания и признания. Карьера приносит стабильный доход. Особенно интересные идеи вас могут посетить в пятницу. В выходные придет ощущение покоя и гармонии с собой.

Скорпион

Похоже, на этой неделе удача наконец улыбнется вам. Держитесь своей точки зрения, но не отказывайтесь и от компромисса. Среда подарит хорошее настроение вне зависимости от того, что будет с вами происходить. В конце недели стоит серьезно отнестись к вопросам личной жизни. Возможно, кто-то использует вас в своих целях. В субботу хорошо бы устроить встречу с друзьями.

Стрелец

У некоторых Стрельцов появится шанс начать дело, которое способно привести к заметному успеху. Это будет возможно благодаря обучению, новой работе или через общение с преуспевающими знакомыми. В личной жизни – поменьше критики, не стоит бороться с недостатками вашего избранника, отнеситесь к нему снисходительно. Ведь идеальных людей не бывает.

Козерог

На этой неделе от вас могут потребоваться решительные, активные действия, особенно в деловой сфере. Вашему профессиональному росту во многом поспособствуют ваш ум и стремление к приобретению новых знаний. Однако не стоит проявлять упрямство, чаще идите на компромисс – и вы останетесь душой компании. Романтическая сторона жизни порадует.

Водолей

Проявление деловой инициативы принесет желаемые результаты и повлияет на ваш карьерный рост. Понедельник – самый успешный для этого день. Однако не требуйте слишком многого ни от себя, ни от окружающих. Принимайте активное участие в решении вопросов и на работе, и дома. В субботу есть вероятность возникновения разногласий с родственниками. Сохраняйте эмоциональное равновесие.

Рыбы

Ваши честолюбивые замыслы обещают воплотиться в жизнь, если станете действовать решительно и не будете болтать лишнего. В среду не перекладывайте решение жизненно важных вопросов на чужие плечи. Если действовать дипломатично, то в четверг вы можете рассчитывать на понимание начальства. Заранее приготовьтесь к весьма приятным сюрпризам в семейных делах в выходные.