Уже сегодня: как Львиное полнолуние 16 февраля повлияет на жизнь каждого

Уже сегодня: как Львиное полнолуние 16 февраля повлияет на жизнь каждого

16.02.2022 в 18:44

По мнению астрологов, второе февральское полнолуние будет напрямую связано с весенними событиями. К чему стоит присмотреться всем знакам зодиака – читайте в специальном руководстве от Sputnik.

Полнолуние 16 февраля станет важным астрологическим событием 2022 года.

Если углубиться в астрологическую теорию, именно это мероприятие освещает определенные обстоятельства и проблемы в жизни каждого, вносит своеобразную и точно необходимую ясность.

Полнолуние 16 февраля пройдет в знаке Льва и станет срединной точкой между весенним и осенним затмениями. Оглянитесь вокруг и присмотритесь: именно сейчас в вашей жизни разворачивается что-то важное, связанное с финансами, карьерой или любовной сферой. То, что принесет свои плоды в мае 2022 года.

Если вы уже начали вкладывать инвестиции, приняли решение сменить место работы или оказались на любовном распутье – проанализируйте каждую мелочь, происходящую сегодня. Вы точно обнаружите то, что было скрыто от вас, откроете тайну или получите новые, вводные данные. Не исключено, что вам придется смириться с какой-то непростой ситуацией, кульминация которой развернется в конце весны.

Так как же полнолуние повлияет на каждый знак зодиака.

Это полнолуние принесет Овну новости, касающиеся детей или вашего “детища” – бизнеса, проекта, стартапа. Вы можете узнать о беременности или решите открыть новый бизнес. Также вы можете узнать об истинных чувствах второй половины и получить выгодное предложение о будущем сотрудничестве.

Близнецам придется принять важное решение, касательно переезда, образования или крупной покупки. Также вы можете задуматься о весеннем путешествии или начать искать новое место работы. Именно в мае вы найдете место своей мечты или отправитесь в самый незабываемый отпуск.

Тельцу захочется переехать, сделать ремонт или купить собственную недвижимость. Также полнолуние высветит скользкие моменты в общении с начальством и коллегами. Выбирайте себя, свои идеи, принципы и мечты. Не мелочитесь и уже весной вы сорвете большой куш!

Рак посмотрит на свою жизнь со стороны и попробует оценить самые важные составляющие: здоровье, финансы и свою самооценку. Если вы давно мечтали о повышении или прибавке к зарплате, то сегодня вас ждет сюрприз! Рост самооценки поможет двинуться вперед, к майским вершинам.

Полнолуние заставит Деву вспомнить прошлое или подстроит встречу с давними друзьями или возлюбленными. Это подарит импульс закрыть гештальт, проработать былые страхи и комплексы. Трехмесячный “курс терапии” принесет желанное облегчение и освобождение.

Полезное полнолуние для Льва: советы от профессионалов дадут подсказку, как действовать дальше, куда двигаться в карьере. Вы начнете работать над собой, своей внешностью и “начинкой”. Хорошая новость: лучшая версия вас не заставит себя долго ждать и предстанет на суд зрителя в конце весны. Только не рычите!

Полнолуние произойдет в сфере друзей, партнеров и общения Весов: вас могут пригласить на вечеринку или вы примите решение относительно своей любовной истории. Сегодня вы точно поймете, чего хотите от своего ближайшего окружения и начнете видоизменять его. Да, от кого-то придется отказаться навсегда.

Стрелец сможет получить долгожданный ответ по поводу поездки, образования или работы. Это и станет началом начал! Вы точно поймете, чего добились за последние месяцы и похвалите себя за крутые достижения. А теперь полный вперед на новую ступень вашего развития! Только будьте внимательны с важными документами – любая ошибка будет непростительна.

Скорпион получит новость из профессиональной сферы и это будет касаться вашей должности и работы в целом. Не исключено, что вы захотите расширить список полномочий или наоборот – уволиться. Это же может касаться места жительства, отношений и вашего статуса. Будьте внимательны к фундаменту!

Этот день высветит отношения Водолея с окружающими людьми. Ожидайте прилива внимания, а также эмоций в вашу сторону. Не ведитесь на лесть, мыслите холодно и рационально. Кажется, что вам пора перешерстить свой круг общения и сформировать новый к концу весны. Выживут только сильнейшие!

Полнолуние повлияет на разные сферы жизни Козерога – от бытовых до очень личных. Сегодня вы можете получить ответ касательно зарплаты, инвестиций и нового места деятельности, а также принять решение развестись. Как вы понимаете, кульминация любого события придется на глубокую весну.

Сегодня Рыбы могут узнать свой диагноз, задуматься об уходе с работы, а также принять новые семейные обязательства. Также вы можете начать собирать документы для миграции, планировать большое путешествие или майские выходные. На самом деле, никаких кармических событий этот день не принесет.

Обсуждение