Повышение по службе ждет Раков, а Рыбам улыбнется Фортуна. Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля

Повышение по службе ждет Раков, а Рыбам улыбнется Фортуна. Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля

14.02.2022 в 19:16

Узнать, кому повезёт больше, можно из гороскопа для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 февраля 2022.

Овен

У некоторых Овнов может появиться шанс продвинуться по карьерной лестнице. Вы получите немало способов добиться желаемого. Во вторник не затевайте ссоры и конфликты и игнорируйте выпады недоброжелателей. В выходные стоит отдохнуть подальше от дома, желательно сменить обстановку как можно более кардинально.

Телец

Удачный период для заключения сделок, также вы будете весьма убедительны на переговорах и совещаниях. В четверг тщательно проверяйте информацию: есть вероятность неточностей. Между тем реально оценивайте свои силы и не взваливайте на себя непосильный объем работы. В воскресенье хорошо бы побыть дома, выспаться и отдохнуть.

Близнецы

Хорошая неделя. Максимально используйте все предоставленные возможности для самореализации и достижения важных целей. Пятница предпочтительна для дел, которые можно быстро закончить. В субботу вас порадует общение с друзьями. В воскресенье неожиданная информация обещает вас окрылить.

Рак

Период потребует минимального напряжения и то лишь в тот момент, когда нужно будет просто не упустить свой шанс. В понедельник удачно пройдут встречи, необходимая информация придет своевременно. Вам предстоят позитивные изменения на профессиональном поприще и в личной жизни. Только помните: что, где нет прямого решения, помогут дипломатичность и готовность к компромиссу.

Лев

Неделя располагает к размеренному ведению дел, движению вперед в профессиональной сфере, укреплению позиций. Не планируйте ничего кардинально нового. Довольствуйтесь пока тем, что имеете. Самое время разобраться с долгами и финансами, урегулировать отношения с партнерами. Запаситесь терпением, будьте скромнее в своих притязаниях. Романтическая сторона жизни гармоничная.

Дева

В понедельник желательно не обсуждать серьезных дел с руководством. Проявите мудрость и сдержанность. Старайтесь избегать масштабных дел. Менее крупные, но более реальные вопросы будут весьма удачно решены. В четверг возможны важные деловые предложения. Выходные – прекрасное время для прогулок на природе или похода в театр.

Весы

Вы сейчас решительно идете к своей цели. Уверенность в себе придает вам сил. Душевное равновесие позволяет не беспокоиться о будущем. Прислушайтесь к идеям коллег, они могут оказаться полезными. Уделите себе достаточно времени, чтобы открыть новый источник вдохновения. Вспомните о накопившихся домашних делах и подключите к ним своих домочадцев. Это всех сплотит.

Скорпион

Вам необходимо сконцентрировать свои усилия на достижении поставленных целей. Не бойтесь трудностей и препятствий, они лишь кажутся глобальными. Вам легко удастся их преодолеть и получить желаемое. В личной жизни вас ждет много приятных и нежных моментов и дорогих подарков. В выходные постарайтесь отдохнуть и восстановить силы.

Стрелец

Прекрасная неделя для смелых и энергичных действий. Благоприятная обстановка для карьерного роста. Вам не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести, вы прекрасно все знаете, сомнения вас не побеспокоят. В среду у вас появится недурной шанс продемонстрировать окружающим пару-тройку своих лучших качеств. В выходные дни вероятны интересные знакомства, не стоит проводить это время дома.

Козерог

Сейчас необходимы решительные действия, а вы, похоже, все никак не можете разобраться в себе. Постарайтесь взять себя в руки и выработать хоть какой-то план. Меньше занимайтесь рутинной работой и больше внимания уделяйте творчеству, ведь импровизация может оказаться гораздо полезнее, чем точный расчет. В четверг можете рассчитывать на поддержку друзей, а в субботу будьте осторожны, вас могут подстерегать обольщение и обман.

Водолей

В первой половине недели вас ждут встречи, поездки по делам и прочие тому подобные хлопоты. Некоторым представителям знака захочется сбросить с себя груз обязанностей, остро надоест учиться или работать. К счастью, к концу недели это пройдет. Вторая половина недели может подарить возможность уехать подальше и сменить обстановку.

Рыбы

Госпожа Фортуна решила улыбнуться вам, эта неделя, скорее всего, окажется менее наряженной, чем прошедшая. Появится и свободное время и возможность немного отдохнуть и развеяться. Только держитесь подальше от сомнительных компаний. Почаще общайтесь с давними друзьями.

Обсуждение