Удача сопутствует Овнам, а Рыб ждут денежные поступления. Гороскоп на неделю с 24 по 30 января

Удача сопутствует Овнам, а Рыб ждут денежные поступления. Гороскоп на неделю с 24 по 30 января

22.01.2022 в 20:23

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 24 по 30 января 2022. Может, любимчиком Вселенной предстоит стать именно вам.

Овен

В понедельник постарайтесь плавно войти в рабочий ритм, не стоит хвататься за все сразу. Звезды предсказывают, что среда окажется на редкость удачным днем: для вас практически не будет препятствий для достижения любой цели. Так что ставьте перед собой большие задачи. В воскресенье порадуют встречи с друзьями.

Телец

Хорошо бы поучиться чему-то новому. Можно записаться на какие-нибудь курсы. Сейчас желательно подумать, все ли верно вы делаете и к каким целям стремитесь. В пятницу не соглашайтесь на авантюрные предложения. А вот в субботу будут легко идти дела, связанные со строительством или ремонтом. Воскресенье проведите с семьей.

Близнецы

Период наполнят приятные события, неожиданные встречи и благоприятные обстоятельства. Сейчас вам под силу горы свернуть. Причем особых усилий от вас не потребуется. На работе возрастет ваш авторитет, а возможно, и зарплата. Может исполниться заветное желание. Близким людям захочется помочь вам в продвижении к цели. Любимый человек будет вдохновлять и радовать.

Рак

Постарайтесь в начале недели избегать конфликтов с коллегами и друзьями. Не нужно настаивать на своем в ущерб окружающим. В конце недели вам могут предложить интересную работу. Выходные посвятите обустройству своего дома, проявляйте щедрость, а не мелочность. Уделите своим детям достаточно внимания и позаботьтесь о них. Сейчас они нуждаются в вашем мудром совете. Вероятны денежные поступления, а также интересные встречи и полезные знакомства, которые наверняка вселят в вас дух уверенности.

Лев

В начале недели в вас проявится отличный руководитель, даже если нет прямого подчиненного. Вам удастся грамотно организовать рабочий процесс и создать нужную обстановку в коллективе. В четверг возможен некоторый спад настроения. Не поддавайтесь унынию, иначе можете ощутить упадок сил. Ближе к выходным важно наладить отношения с близкими людьми.

Дева

Идеальная неделя для того, чтобы заняться личной жизнью, сходить на свидание, запланировать совместную поездку. Особенно интересные идеи вас могут посетить в пятницу. Ну а работа много внимания, к счастью, не потребует. Там все идет по плану и форс-мажоров не ожидается. В выходные, особенно в воскресенье, вы почувствуете себя спокойно и уверенно. Также эти дни порадуют приятными известиями.

Весы

Полоса везения и удач продолжается: вам хватит сил и энергии для реализации многих планов и идей. Между тем расслабляться не стоит. Доверие к партнерам – хорошая черта, но иногда стоит еще раз убедиться в их надежности. В среду, похоже, придется переубеждать скептически настроенных оппонентов. Ваши предложения будут услышаны и одобрены вышестоящим руководством. В личной жизни ожидаются приятные перемены, а у кого-то и пополнение в семействе.

Скорпион

У некоторых Скорпионов появится возможность сменить сферу деятельности, а кому-то поднимут зарплату. Но то, что вы будете ценным работником в глазах начальства, это точно. Вы можете достичь высоких результатов и реализовать всё намеченное. В субботу незапланированная встреча откроет перед вами новые перспективы. В воскресенье можете просто расслабиться и получать удовольствие от гармонии вокруг.

Стрелец

Оставьте все свои страхи и опасения позади, соберитесь с силами и мыслями и действуйте. Вас ждет новый уровень. Однако сейчас необходимо быть конкретнее в мечтах и желаниях. Могут произойти серьезные изменения в ваших планах и даже в судьбе. Только не забывайте советоваться с близкими людьми – они всегда на вашей стороне. После суматошной недели стоит хорошо отдохнуть в законные выходные.

Козерог

Непростой, но удачный период. Деловая нагрузка может создать некоторое напряжение. Подобная востребованность не лишена приятности, однако переутомляться все же не стоит. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и связями. В выходные вас ждет откровенный разговор с близкими людьми, а если дойдет до конфликта – непременно последует бурное примирение.

Водолей

Вам пора заняться обновлением имиджа, вы должны выглядеть «на все сто». На этой неделе придется принимать важные решения и пожинать их плоды. Сотрудничество с партнерами постепенно налаживается, возможны поездка, встреча и важные договоренности. В субботу будьте особенно внимательны к детям и родным, сдерживайте приступы раздражительности. В воскресенье позвольте себе насладиться маленькими слабостями.

Рыбы

Удачная неделя. Посему не следует останавливаться на достигнутом, смело покоряйте очередную вершину. В понедельник кто-то рядом с вами способен легко выйти из равновесия, не давайте ему повода. В четверг получится заключить выгодный договор, достигнуть компромисса в спорных вопросах. В пятницу появится шанс с блеском продемонстрировать свои профессиональные умения и навыки. Весьма вероятны денежные бонусы.

Обсуждение