Гороскоп на октябрь: не теряйте надежды и энтузиазма, всё окупится с лихвой

Гороскоп на октябрь: не теряйте надежды и энтузиазма, всё окупится с лихвой

03.10.2021 в 18:15

Что ждёт вас и ваших близких в октябре – расскажет свежий гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен

21 марта – 20 апреля

Октябрь будет довольно тяжелым месяцем для Овна, особенно – его первая половина. Следует очень внимательно относиться к своему здоровью.

Любовь: благодаря влиянию Венеры Овен будет в романтическом настроении, спокойным и уравновешенным. Он подойдет к чувствам и отношениям осторожно и прагматично. И сосредоточится на партнере, подарив ему особую поддержку и заботу. Одинокие Овны будут проводить много времени в поисках своей второй половинки, и их терпение может окупиться уже в самое ближайшее время.

Карьера и деньги: в первой половине месяца, в основном из-за негативного влияния Марса, энергия Овнов значительно понизится, что ощутимо повлияет на качество их работы. Они будут более уставшими и менее эффективными, чем обычно. К счастью, тот же Марс кардинально изменит ситуацию во второй половине октября. Наступит хорошее время, чтобы компенсировать убытки, наверстать упущенное и даже получить ощутимые дивиденды от своих стараний.

Здоровье: поскольку Овен в этом месяце меньше всего заботится о себе, его здоровье может ухудшиться. Особенно опасным будет время до 14 октября, когда слабость и снижение иммунитета могут спровоцировать инфекции и простуду. Очень важно он не поддаваться соблазнам, особенно в нездоровом питании. И – сон лучше, чем стимуляторы.

Телец

21 апреля – 20 мая

Октябрь будет хорошим месяцем для Тельца. Ему обязательно стоит действовать спокойно и расчетливо, любые безрассудные действия могут принести больше вреда, чем пользы.

Любовь: благодаря Марсу и Меркурию отношения Тельца будут протекать гладко и чрезвычайно мирно, хотя у него будет мало жизненных сил, чтобы удовлетворить все потребности своего партнера. Хорошим решением станет хотя бы короткий отпуск. Этого достаточно, чтобы подзарядиться энергией и стать более активными. У одиноких Тельцов мало шансов найти любовь своей жизни или хотя бы претендента для романа. У них не будет ни вдохновения, ни желания искать приключений.

Карьера и деньги: благодаря поддержке Марса и Меркурия Тельцам не стоит особо беспокоиться о доходах. Можно даже, к примеру, решиться на короткий отпуск. Это также будет неплохой месяц для работы, потому что вы не будете получать слишком много задач, сможете не беспокоиться о сроках их выполнения и не перенапряжетесь.

Здоровье: Тельца в этом месяце могут ожидать незначительные проблемы со здоровьем. Может случиться так, что легкое недомогание все же уложит его в постель на нескольких дней.

Близнецы

21 мая – 22 июня

Октябрь будет очень успешным месяцем для Близнецов, за это время их жизнь может существенно измениться.

Любовь: Близнецы будут довольны своими отношениями. Плутон поможет им решить прошлые проблемы и насладиться тем, что ждет впереди. Близнецы будут наполнены любовью и надеждой на общее светлое будущее. Если партнер будет в таком же настроении, отношения будут процветать. Одинокие Близнецы смогут заинтересовать собой и начать новый роман с большими перспективами.

Карьера и деньги: октябрь не будет лучшим месяцем для карьеры Близнецов. Во-первых, из-за действия Меркурия они будут склонны совершать мелкие ошибки. Стоит все тщательно планировать и не не менее тщательно проверять. Не помешает заранее обезопасить себя от последствий проблем. Во второй половине месяца можно будет добиться успеха в переговорах и установлении новых деловых контактов. Близнецы также не будут жаловаться на недостаток денег в этом месяце.

Здоровье: Близнецы в октябре столкнуться с множеством нездоровых соблазнов. В основном из-за Венеры, которая поощряет все приятное, но не обязательно полезное. По этой причине у Близнецов могут быть проблемы с пищеварением и недостаток жизненных сил.

Рак

23 июня – 22 июля

Запаситесь терпением и силами: для Раков октябрь станет месяцем неприятностей и борьбы.

Любовь: Марс спровоцирует конфликты с партнером. Ракам не будет хватать сил, чувства юмора, ясности мыслей. Работа будет иметь большое влияние на отношения Рака, поскольку будет занимать большую часть времени, которое он мог бы уделять своему партнеру. К счастью, в конце месяца все изменится, и Рак восстановит жизненные силы и внутреннее равновесие. И важно постараться как можно скорее компенсировать любимому человеку все пережитые неприятности. Одиноким Ракам не повезет в любви, даже если они встретят интересного и привлекательного человека, того, к сожалению, не удастся заинтересовать.

Карьера и деньги: в этом месяце Ракам предстоит много работы. Кроме того, Луна в Весах будет мешать сконцентрироваться должным образом. Это будет время, когда кто-то может попытаться обмануть или манипулировать вами, соблюдайте особую осторожность. Также следует уделять пристальное внимание возможностям, которые вы рискуете теперь упустить. Некоторые из них могут никогда не повториться.

Здоровье: в октябре Раки будут чувствовать себя не очень хорошо. Постоянно придется бороться с усталостью и слабостью. Это, в свою очередь, снизит иммунитет и может привести к простуде. В этом месяце следует особенно заботиться о себе.

Лев

23 июля – 23 августа

Октябрь станет для Львов очень хорошим месяцем, в котором им удастся многого достичь.

Любовь: в любви, из-за удачного расположения Луны в секстиле с Марсом, Львов ожидает страсть. Они будут особенно заботливы к партнеру, полны желания доказать пылкость своих чувств. У одиноких Львов в этом месяце определенно есть шанс встретить любовь всей своей жизни.

Карьера и деньги: в октябре Лев будет хозяином положения. Квадратура Марса с Плутоном позволит ему добиться успеха практически во всех делах. Поэтому стоит максимально использовать это время. Однако следует быть осторожным и не слушать подозрительных советников, чьи намерения будут не вполне ясны и чисты. Это также хорошее время для крупных инвестиций, например в недвижимость.

Здоровье: Лев будет здоров и полон сил. Но это не значит, что стоит пренебрегать отдыхом. Напротив, в этом месяце нужно четко разделить время для работы, развлечений и отдыха, чтобы не лишиться психологического комфорта.

Дева

24 августа – 23 сентября

Для Девы октябрь будет трудным, но не сказать чтобы плохим месяцем. Эмоциональная и финансовая сферы не заставят особенно беспокоиться, но вот рабочие дела потребуют дополнительных сил.

Любовь: благодаря трину Венеры с Юпитером Деве очень повезет в любви. Вы сможете открыть своим близким чувства, которые долгое время были скрыты. У вас будет много смелости для демонстрации своей привязанности. Взамен Дева может рассчитывать на большую страсть от любимого человека. Благодаря конфигурации планет одинокие Девы найдут в себе смелость найти партнера и преуспеют в этом.

Карьера и деньги: Марс создаст проблемы с неблагосклонными и завистливыми людьми. Для Дев это будет очень трудное время, полное стресса, необходимости доказывать свою правоту, поводов для конфронтации и усилий на собственную защиту. В качестве утешения, в последнюю декаду месяца под влиянием Луны в знаке Тельца ожидаются большие финансовые успехи. Благодаря этому Дева поймет, ради чего стоило пережить все эти невзгоды.

Здоровье: Дева в этом месяце будет сильно истощена. Усталость будет вызвана тяжелой работой, в первую очередь – возросшей психологической нагрузкой.

Весы

24 сентября – 23 октября

Для Весов октябрь будет довольно спокойным месяцем. В то же время сохраняйте сдержанность, резкое завершение старых дел и начало дел могут спровоцировать проблемы.

Любовь: Весы под влиянием Марса будут находиться в боевом настроении. Но они не должны принимать поспешных решений. Так, если вы поступите иначе и решите прекратить отношения, то очень пожалеете об этом в ближайшем будущем. От принятия серьезных жизненных решений пока стоит воздержаться. Лучше пережить этот месяц в мире с неизменным статусом отношений. Одинокие Весы, в отличие от Весов в отношениях, могут позволить себе немного безумия. Хотя постоянных отношений это пока не обеспечит, но будет приятно и весело.

Карьера и деньги: Марс под влиянием Овна заставит Весов чувствовать себя ответственными не только за то, что они делают сами, но также и за других. Их ждет много стресса и нервов, поэтому в какой-то момент они не смогут ясно мыслить. По возможности следует взять хотя бы несколько отгулов для отдыха, особенно в первой половине месяца.

Здоровье: сохраняйте спокойствие и не рвите жилы. Брать на себя ответственность за все и за каждого – это сильнейший психологический стресс. Если Весы не позаботятся о себе, то уже в ближайшее время им грозит отпуск по болезни.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Для Скорпионов октябрь будет хорошим месяцем, особенно на работе. При этом вас следует поработать над собой и своим отношением к другим.

Любовь: Скорпион под влиянием Плутона будет решительным, но холодным в чувствах. В октябре он будет не лучшим товарищем и партнером. В отношениях Скорпион проявит холодность и равнодушие. Однако в перспективе нынешние размышления и сомнения сделают его более открытым и уверенным в себе. Одинокие Скорпионы не будут настроены на романтику, и предпочтут проводить свободное время за просмотром фильмов и чтением книг.

Карьера и деньги: октябрь будет очень хорошим месяцем для Скорпиона в плане работы. Благодаря влиянию Плутона он пойдет вперед, как таран, и сумеет преодолеть все трудности и невзгоды. Не будет проблем, которые он не сможет решить, и не будет ситуаций, через которые ему будет слишком сложно пройти. Также Скорпионы будут очень довольны своим финансовым положением, благодаря Солнцу в Весах.

Здоровье: Скорпионам не стоит особенно беспокоиться о своем здоровье, они будут в хорошей форме.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Октябрь станет не лучшим месяцем для Стрельца, как никогда ранее ему стоит соблюдать баланс между профессиональной и личной жизнью.

Любовь: все осложнится в том, что касается чувств. Тем не менее, однозначно не стоит сдаваться, ведь нерешенные в этом месяце проблемы так и останутся тяжелым грузом в будущем. Предстоит долгий, утомительный и, во многом, решающий месяц для Стрельцов. Для многих октябрь может стать концом определенного этапа в жизни или даже отношений. Одинокие Стрельцы будут очень открыты для новых знакомств и настроены на борьбу за того, кто им нравится.

Карьера и деньги: в октябре Стрельцам предстоит столкнуться с множеством профессиональных проблем. Это будут сложные, даже головокружительные задачи, но квадратура с Юпитером заставит его справиться с испытаниями с честью. В арсенале Стрельцов будут хорошие идеи, хладнокровие и сила воли. Впереди трудное и ответственное время, но оно связано с развитием и принесет большое удовлетворение. Стремитесь избегать конфликтов и соблюдайте рабочий график.

Здоровье: Стрелец не будет жаловаться на здоровье, но физическая усталость даст о себе знать, а от нее – один шаг к снижению иммунитета. Поэтому очень важны отдых, сон и сбалансированное питание.

Козерог

22 декабря – 20 января

Октябрь будет неплохим месяцем для Козерогов. Главным образом стоит сосредоточиться на профессиональной сфере. В то же время в этом месяце особенно опасно пренебрегать здоровьем.

Любовь: трин Венеры с Юпитером придаст Козерогу много энергии, что положительно отразится на отношениях. Партнеру Козерога не будет на что жаловаться, так как тот будет очень активным и креативным, подарит партнеру тепло и не раз удивит его. Одинокие Козероги проявят активность в поисках своей большой любви и имеют все шансы встретить кого-то очень интересного.

Карьера и деньги: Козерог проявит себя титаном в работе. Практически все задуманное будет успешно выполнено. Он может столкнуться с несколькими небольшими неудачами, но благодаря своему врожденному интеллекту сможет со всем справиться. Козероги будут очень уверенными и общительными, найдут общий язык со всеми. Однако любую возможность взять выходной однозначно стоит использовать для отдыха и восстановления сил, которые обязательно понадобятся Козерогу в октябре.

Здоровье: это будет не лучший месяц с точки зрения здоровья. Если Козерог не позаботится о себе и не рассчитает свои силы, то рискует столкнуться с перегрузкой или даже травмой. Рекомендуется проявлять особую осторожность, в главной группе риска – позвоночник.

Водолей

21 января – 18 февраля

Для Водолея октябрь будет неблагоприятным временем – особенно в плане работы. Готовьтесь бороться с невзгодами.

Любовь: В октябре Водолею захочется проводить как можно больше времени с семьей и друзьями. Ностальгическое настроение время от времени из-за влияния Марса будет прерываться вспышками раздраженности. Однако несильными, неспособными навредить отношениям, спровоцировать крупные ссоры. Несмотря ни на что, Водолей в этом месяце будет верным партнером, ласковым, поддерживающим и понимающим. Партнер оценит его старания. Одинокие Водолеи будут очень обаятельными и интересными, что повысит их популярность у противоположного пола. Есть шанс не просто провести приятно время с интересными людьми но, возможно, даже построить отношения.

Карьера и деньги: все важные и формальные вопросы, такие как подписание контрактов, создание приложений, проекты и торговые переговоры, стоит завершить к середине месяца. Вторая половина октября, особенно – время после 23 октября, из-за влияния неблагоприятной солнечной энергии в Весах принесет только трудности и проблемы в работе. Все, что может пойти не так, обязательно произойдет. Ситуацию усугубят конфликты и недопонимание в общении с коллегами и начальством.

Здоровье: физически Водолеи в этом месяце будут чувствовать себя очень хорошо. Они будут полны энергии, бодры и активны. Но гораздо хуже справятся морально, причиной тому будут проблемы на работе. По возможности, следует взять несколько выходных в конце месяца и спланировать короткое путешествие со второй половинкой.

Рыбы

19 февраля – 20 марта

Для Рыб октябрь будет довольно сложным месяцем, полным мелких неурядиц, которые, однако, не приведут к серьезным проблемам.

Любовь: из-за влияния Марса Рыбы будут стремиться всячески продемонстрировать партнеру насколько важны для них отношения. Они запланируют множество подарков и сюрпризов. Несмотря на то, что они могут не совсем угадать с датой, местом и т.д., вторая половинка будет в восторге. В отношениях будет царить мир и гармония. На пути одиноких Рыб обязательно встретится сразу несколько очень интересных людей, с перспективой на отношения.

Карьера и деньги: Рыбы на работе будут чувствовать себя неуверенно из-за неблагоприятной энергии Плутона. Они будут отвлекаться, иметь проблемы с концентрацией, совершать ошибки. Кроме того, противостояние Венеры и Нептуна станет причиной мелких конфликтов и недоразумений. Все это вызовет стресс, а возможно и истощение. Однако благодаря спасительному влиянию Марса Рыбы найдут силы со всем справиться и преодолеют все препятствия. В финансовом отношении это будет хорошее время, которое вознаградит их за все неприятности.

Здоровье: хоть Меркурий и Марс придадут Рыбам много сил для борьбы с невзгодами, им не следует забывать о здоровом образе жизни.

Обсуждение