Гороскоп на март: много любви, зашкаливающие эмоции, карьерные испытания

Гороскоп на март: много любви, зашкаливающие эмоции, карьерные испытания

02.03.2021 в 20:02

Что ждёт вас и ваших близких в начале весны – расскажет наш гороскоп.

Фото: TUT.by

Овен

21 марта – 20 апреля

Март будет очень хорошим месяцем для Овнов. В особенности это касается шанса добиться больших профессиональных успехов.

Любовь: Венера и Марс в Деве заставят Овна захотеть внести изменения в свои отношения. Однако вы должны хорошо подумать над их необходимостью, чтобы не внести в свою жизнь хаос. Изменения хороши, если они производятся спокойно, а не под влиянием внезапного вдохновения и сильных эмоций. А Овен в этом месяце может вести себя довольно резко, что создаст конфликт в его отношениях. Умейте слушать своего партнера, а не только говорить. Благодаря влиянию Солнца и Плутона, во второй половине марта одинокий Овен имеет шанс познакомиться с интересным человеком, с которым получит шанс не только на роман, но и на длительные отношения.

Работа и деньги: благодаря влиянию Марса и Солнца в Деве Овен активно займется профессиональной жизнью. Сейчас хорошее время подумать о смене работы. Если вы внимательно прислушаетесь к другим, у у вас появится шанс открыть новый этап в своей карьере. Но следует быть осторожным, чтобы не увлечься чем-то без надобности. В марте Овен не должен тратить деньги, если только это не инвестиции в себя. Дополнительные курсы или другое обучение для повышения квалификации – очень хорошая идея.

Здоровье: в марте Овну стоит сосредоточиться на улучшении своего общего состояния. В идеале вам следует начать с исключения нездоровой пищи из своего рациона и более плотно заняться спортом.

Телец

21 апреля – 20 мая

Март будет тяжелым месяцем для Тельца. Многие события дадут вам поводы для беспокойства.

Любовь: из-за влияния Марса и Венеры в Деве Телец станет чрезмерно критичным к своему партнеру. Общая атмосфера в отношениях не будет хорошей. Вам следует сосредотачиваться на позитиве, а не только искать плохое. К счастью, вторая половина месяца должна быть лучше из-за влияния Солнца, и у вас появится возможность реабилитироваться и исправить положение. Одинокие Тельцы могут рассчитывать на скоротечные, но интересные отношения. Получите от них удовольствие.

Работа и деньги: у Тельца будет много задумок, но, к сожалению, получится далеко не все задуманное. К счастью, Солнце и Марс придадут ему энергии, и он сможет все исправить и улучшить. Следует сэкономить средства и очень рационально подходить к бюджету.

Здоровье: в этом месяце Тельцу необходимо в первую очередь позаботиться о своем психологическом здоровье. Будет накапливаться стресс и негативная энергия. Отнеситесь к себе с пониманием, как можно больше находитесь на свежем воздухе, включите в рацион побольше овощей и фруктов.

Близнецы

21 мая – 22 июня

У Близнецов – очень удачный месяц в плане любви. С другой стороны, не стоит ждать успеха в карьере.

Любовь: из-за влияния Марса на Тельца март будет очень романтичным и страстным месяцем для Близнецов. Но важно сосредоточиться не только на собственных потребностях в отношениях, но и на том, чего хочет ваш партнер. Иначе в конце месяца ждите серьезной ссоры. У одиноких Близнецов есть шанс завести страстный роман. И даже не один.

Работа и деньги: влияние Сатурна заставит Близнецов отвлекаться и сильно раздражаться на работе. Из-за фокуса на личной жизни они не будут обращать должного внимания работе. Совершенные ошибки заставят потом потратить очень много времени на их исправление. Вы можете быть втянуты в ряд конфликтов на работе, что значительно ослабит ваши профессиональные позиции.

Здоровье: март будет месяцем, когда Близнецы будут чувствовать себя очень истощенными. Иммунитет будет сильно ослаблен, им будет не хватать энергии. Поддержите свою иммунную систему – сейчас это крайне важно.

Рак

23 июня – 22 июля

Март будет благоприятным месяцем для Рака. Вы будете преисполнены спокойствием.

Любовь: благодаря влиянию Солнца Рак будет полон теплых, ласковых чувств к своему партнеру. Чувство уверенности и безопасности наполнят его отношения, которые в этом месяце будут очень гармоничными. Это будет хорошее время, чтобы обсудить и составить общие планы, например, на отпуск. Ваша положительная энергия будет очень благотворно влиять на всех людей, с которыми вы будете контактировать. Одинокие Раки в этом месяце вряд ли встретят кого-то для создания близких отношений. Просто проводите больше времени с друзьями.

Работа и деньги: Рака на работе ждут непростые задачи. К счастью, в трудную минуту ему поможет влияние Марса и Венеры. Настройтесь на напряженный и изматывающий период. Однако вы будете оценен за свои усилия. Раку не следует жалеть денег на удовольствия. Это хорошее время, чтобы купить то, о чем вы давно мечтали. Вознаградите себя за такую ​​тяжелую и изнурительную работу.

Здоровье: в этом месяце Рак будет ослаблен. Не поможет даже влияние Солнца. Поэтому следует по возможности хорошо выспаться и отдохнуть. Также подумайте об изменении своего рациона в пользу более здоровых альтернатив.

Лев

23 июля – 23 августа

Март будет довольно беспокойным временем для Льва. Вас ждут перемены. Напряженная атмосфера будет сохраняться большую часть месяца.

Любовь: Уран в Тельце будет мешать Льву найти себе место. Вы будете видеть каждое несовершенство в своем партнере – и не сможете держать в себе слова о том, что вам не нравится. Постарайтесь все же держать себя в руках, поймите, что в данном случае проблема именно в вас, а не во всех окружающих. Для одиноких Львов этот март определенно не то время, чтобы знакомиться с новыми людьми. Лучше потратьте свободное время на лучшее понимание самих себя.

Работа и деньги: Солнце придаст Львам много энергии, что, впрочем, способно спровоцировать конфликты на работе. Вас ждут профессиональные перемены и не исключено, что эти изменения будут к худшему. Многое зависит от способности держать себя под контролем. Вам следует спокойно отстаивать свои аргументы – несколько раз вы окажетесь в ситуации, когда будете вынужден это сделать. Не стоит слишком много тратить, лучше отложить излишки финансов про запас. Мобилизация – ваш девиз на начало весны.

Здоровье: опасайтесь истощения. Это хорошее время для медицинских консультаций и сдачи анализов.

Дева

24 августа – 23 сентября

Март будет очень тяжелым месяцем для Девы. Проблемы возникнут как во взаимоотношениях с партнером, так и в профессиональной сфере.

Любовь: влияние Меркурия заставит Деву спровоцировать несколько стрессовых ситуаций. Бесконтрольные вспышки гнева способны вызвать кризис в его отношениях. Вам нужно будет принять трудное решение о будущем своих отношений. Конец месяца из-за влияния Меркурия и Венеры должен быть более спокойным, и Дева сможет отдохнуть и морально восстановиться. Одинокие Девы не встретят никого интересного в марте. Любые попытки установить новые отношения потерпят неудачу, не стоит пока тратить свою энергию на новые знакомства.

Работа и деньги: Меркурий заставит вас разбираться в старых делах. К сожалению, это не вполне удастся. При этом коллеги не поддержат вас, а, наоборот, могут помешать. Рассчитывайте только на себя. Также следует не обращать внимание на других, а заниматься только своим делом.

Здоровье: yесмотря на стрессовые ситуации, в марте Дева не будет жаловаться на свое здоровье.

Весы

24 сентября – 23 октября

В марте Весам предстоит принять важное решение в личной жизни.

Любовь: Весы, на которых окажет сильное влияние Меркурий, захотят многое изменить в своих отношениях. В зависимости от текущей ситуации это может быть как шаг вперед, так и, наоборот, разрыв и завершение этой главы своей жизни. В любом случае, ничего не будет прежним. Одинокие Весы получат шанс на новые чувства.

Работа и деньги: благодаря Венере в Сатурне Весы получат шанс на дополнительный денежный поток. Не сходите с ума, наоборот, лучше всего – сэкономьте все дополнительные ресурсы. Скоро появится цель, на которые их лучше потратить. На работе не все пойдет по вашему плану. Влияние Марса не позволит Весам сосредоточиться на своих задачах и обязанностях. Но чем раньше вы мобилизуетесь, тем лучше.

Здоровье: Целый месяц вы проведете полными энергии и готовности к новым действиям. Но не следует забывать об отдыхе, высыпаться и восстанавливать силы. Март – хорошее время, чтобы поработать над своим физическим состоянием. 

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Март будет очень энергичным месяцем для Скорпионов. Вас ждет много работы, но вместе с этим в жизни появятся новые возможности.

Любовь: у Скорпиона будет много идей и планов, которые он захочет реализовать на практике. Солнце и Марс наполнят его взрывной энергией. К сожалению, проявится посторонний человек, который может устроить в жизни Скорпиона большой беспорядок. Следует быть очень осторожным, чтобы не сделать то, что впоследствии разрушит  отношения. Нужно искать счастья со своим партнером, а не с незнакомцем. У одиноких Скорпионов появится большой шанс встретить свою половинку, а также – партнера для недолгого, хоть и яркого романа. В этом месяце им точно не придется скучать.

Работа и деньги: март будет очень стабильным финансовым месяцем для Скорпионов. Не ожидается внеплановых расходов, но и дополнительных денег они не получат. Скорпионам следует хорошо оценивать ситуацию и не брать на себя слишком много на работе , поскольку они не могут сделать все в одиночку. Также будьте готовы к нескольким деловым встречам, которые окажутся очень важными для карьеры. Стоит тщательно подготовиться к ним и хорошо показать себя.

Здоровье: как можно больше отдыхайте. Короткая поездка за город и времяпрепровождение на свежем воздухе очень вам помогут в сохранении хорошего самочувствия.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Стрельцам стоит быть готовыми к напряженной атмосфере в отношениях, а вот на работе у них все будет хорошо.

Любовь: Марс и Солнце окажут достаточно неблагоприятное воздействие. Стрельцы будут оставаться раздражительными весь месяц. Поэтому в марте они будут довольно часто ссориться и не будут особо способны к примирениям. Венера немного успокоит этот знак в конце месяца, но в целом март не будет удачным месяцем для отношений. Одинокий Стрелец может встретить кого-то из прошлого, кто его очарует. К сожалению, эти отношения быстро закончатся, став пустой тратой времени и энергии.

Работа и деньги: влияние Венеры и Меркурия подарит много энергии и трудового энтузиазма. Это хорошее время для перемен, борьбы за продвижение по службе в вашей нынешней компании или поиска новой работы. В финансовом отношении это будет стабильный месяц. В этом месяце Стрелец также встретится с человеком, который может положительно повлиять на развитие его профессиональной карьеры. Поэтому взвешивайте каждое слово, чтобы не упустить этот шанс.

Здоровье: в марте Стрелец не будет жаловаться на здоровье. Напротив, у него не будет недостатка в энергии, что приведет к хорошему физическому и психическому состоянию.

Козерог

22 декабря – 20 января

Март будет для Козерогов очень неоднозначным месяцем: на работе и в личной жизни вас ждут взлеты и падения.

Любовь: Козероги будут уделять много внимания профессиональным вопросам и могут несколько пренебречь партнером. Разумеется, это не будет принято хорошо. К счастью, влияние Марса и Солнца улучшит ситуацию уже во второй половине месяца. Март для вас – хорошее время для серьезных переговоров, а также принятия важных решений о будущем ваших отношений. Тем более, что Меркурий побуждает вносить изменения в свою жизнь. Поэтому не стоит опасаться серьезных тем. Одинокие Козероги не встретятся ни с кем, достойным внимания. Проводите свободное время в отдыхе и восстановлении.

Работа и деньги: избыток амбиций, которые в вас заложены, могут побудить принять неверное решение. Поэтому Козерогу следует несколько раз подумать о том, что он хочет делать со своей карьерой, иначе он может позже пожалеть о своем выборе. Также следует остерегаться неудачных вложений.

Здоровье: хотя Козероги не будут жаловаться на свое здоровье в марте, они могут испытывать хандру и меланхолию. Стоит больше времени проводить на свежем воздухе, благо весна сама подталкивает к этому.

Водолей

21 января – 18 февраля

Водолей в марте будет ощущать особую потребность в личном пространстве.

Любовь: влияние Марса и Солнца заставит Водолея нуждаться в особо большом личном пространстве. Поэтому ему предстоит довольно нервный месяц в отношениях, неизбежны конфликты. Во второй половине месяца из-за влияния Меркурия Водолей и его партнер примут важное решение относительно совместных финансов. 

Работа и деньги: март – хорошее время для погашения долгов. Меркурий поможет сделать хорошие вложения. Стоит использовать это время для рационального управления бюджетом. Однако не избегайте и помощи специалистов в этой сфере, чтобы принимать грамотные решения. На работе все будет хорошо, хотя вы должны быть осторожны в общении с другими сотрудниками, так как не все примут ваши подходы к делу. 

Здоровье: у заряженного энергией Водолея в начале весны не будет проблем со здоровьем. Это определенно хорошее время, чтобы начать борьбу с лишними килограммами. Следуйте здоровой, хорошо сбалансированной диете и не пренебрегайте упражнениями.

Рыбы

19 февраля – 20 марта

Март будет хорошим и спокойным месяцем для Рыб, единственное – стоит очень внимательно отнестись к своему здоровью.

Любовь: благодаря влиянию Венеры сердца Рыб наполнит гармония. Благодаря этому их отношения будут спокойными и приносящими радость. Это также поможет принять серьезные жизненные решения, воодушевленные влиянием Меркурия и Марса. Одинокие Рыбы, в основном – благодаря Солнцу, которое подарит им энергию, получат шанс встретить спутника жизни.

Работа и деньги: Венера и Меркурий помогут Рыбам преуспеть в работе. Появится шанс получить признание и повышение по службе. При этом не забывайте, что многое – в ваших руках. Этот месяц может стать поворотным в карьере. Это также хорошее время, чтобы инвестировать в себя: подумайте о курсах и тренингах. 

Здоровье: Рыбы должны быть особенно осторожны с кожными болезнями и аллергиями. Как только замечаете в своем состоянии что-то настораживающее – не откладывайте, как можно быстрее обращайтесь к врачам. В марте лучше не экспериментировать с новыми марками и составами косметических средств.