Большой гороскоп для всех знаков: что готовят вам звёзды в новом году

Большой гороскоп для всех знаков: что готовят вам звёзды в новом году

05.01.2021 в 19:48

Что ждёт вас и ваших близких в новом 2021 году?

Овен

21 марта – 20 апреля

Для Овна этот год станет временем принятия многих важных решений в личном и профессиональном плане. Многое может измениться к лучшему, если вы сможете держать под контролем эмоции и оставаться хладнокровным.

Любовь: до весны на любовном фронте мало что изменится. Апрель и май поставят одинокого Овна перед сложным выбором сразу между несколькими кандидатами на вашу благосклонность. Состоящих в отношениях будут огорчать частые ссоры с партнером. Вы даже можете искренне захотеть расстаться. С конца августа – начала сентября ваша личная жизнь перестанет содрогаться от бурь. Вы достигнете духовной и эмоциональной гармонии.

Работа и деньги: в первой половине года эмоциональные и эмоциональные потрясения существенно повлияют на вашу самореализацию. Лучший период для карьеры начнется во второй половине года, с августа. В самом конце года вы получите долгожданное вознаграждение за свои усилия – значительный бонус или продвижение по службе. Полоса удач смотивирует вас поставить новые цели и с энтузиазмом взяться за их воплощение.

Здоровье: стоит обратить внимание на позвоночник, который время от времени будет о себе “напоминать”. Особенно в эмоционально трудные моменты. Большая доза упражнений поможет вам расслабиться и улучшить как физическое, так и психологическое состояние.

Телец

21 апреля – 20 мая

Будьте осторожны, 2021 год для вас будет похож на американские горки. Сконцентрируйтесь на настоящем, не загадывайте далеко наперед. Позаботьтесь о своем здоровье с особой тщательностью, начало года – хорошее время для того, чтобы начать заниматься спортом. 

Любовь: начало года для Тельца может оказаться трудным в любовной сфере. Ваш партнер будет давать вам столько же причин для счастья, сколько и для разочарования. В трудную минуту вам поможет общее хобби. Благодаря времени, проведенному вместе, вы сможете продержаться до начала марта, когда эмоции пойдут на спад. Период с апреля по июль будет очень благоприятным для Тельцов, которые пока остаются одинокими. Если вы ищете нового партнера, весна и начало лета будет прекрасным временем для свиданий. 

Работа и деньги: в этой сфере вас также ждут как хорошие, так и плохие моменты. Первая половина года может принести вам финансовые трудности. Ситуация может вынудить вас сменить место работы, поэтому с начала года следует быть очень бережливым. Не принимайте поспешных решений, составьте план и придерживайтесь его, не рискуйте. Кто-то попытается спровоцировать вас на рабочем месте, будьте внимательны и старательно выполняйте свои обязанности. Будьте сильными и настойчивыми – и в сентябре все развернется на 180 градусов, откроются новые возможности. Это может быть новая работа, смена должности или повышение.

Здоровье: работа на износ и стресс в отношениях могут привести к дефициту витаминов и минералов и проблемам со сном. Продумайте распорядок дня, позаботьтесь о себе. 

Близнецы

21 мая – 22 июня

Этот год станет для вас прорывным. Но приготовьтесь к многочисленным испытаниям. Будьте терпеливы, ваша способность к самоорганизации и организаторские способности очень вам пригодятся. Однако не ведите себя слишком жестко и агрессивно.

Любовь: первая половина года будет не самой легкой для вас из-за многочисленных внешних обстоятельств, не зависящих от вас. Приготовьтесь к глубоким преобразованиям как в эмоциональной, так и в духовной сфере. Примите вызов – и благодаря полученным урокам у вас будет шанс выстроить ту жизнь, которой вы желаете. Расположение звезд поможет отпустить прошлое и начать новую главу. Однако не стоит принимать решения слишком поспешно. Если вы уже состоите в любовных отношениях, то столкнетесь с многочисленными потрясениями. Укрепят ли они вашу связь и сблизят вас, зависит в первую очередь от вас и вашей способности справляться с неожиданными ситуациями.

Работа и деньги: в профессиональной сфере все будет обстоять лучше и лучше. Перед вами откроются весьма интересные перспективы. Ваша способность организовывать работу и навыки планирования окажутся крайне важны, иначе вы рискуете стать перегруженными бременем обязанностей.  Однако излишняя жесткость может затруднить сотрудничество с другими людьми. Лучшим решением на этот год будет следование золотой середине. Используйте свой потенциал и не теряйте оптимизма – и все пойдет по-вашему!

Здоровье: вы начинаете этот год с крепким здоровьем и новой энергией. Однако весной вы можете заметить ухудшение своего состояния и общего самочувствия. Внимательно следите за своим здоровьем. Особое внимание обратите на печень и сердце.

Рак

23 июня – 22 июля

Сконцентрируйтесь на материальных вопросах, а также на работе по дому и семейных отношениях. В этом году также особенно позаботьтесь о своем здоровье и благополучии.

Любовь: начало года в этой сфере может быть не самым легким. Раки в отношениях могут чувствовать эмоциональную холодность и растущую дистанцию ​​от своего партнера. Одинокие Раки могут иметь проблемы с поиском своей второй половинки.

Работа и деньги: первые шесть месяцев будут весьма успешными. Используйте это время, чтобы выстроить сильную позицию, основанную на доверии вашего работодателя и коллег. Станьте незаменимым. Во второй половине года вы с головой уйдете в работу, порой весьма утомительную. Если проявить терпение и компетентность, в конце года вас ждет большой шанс получить повышение.

Здоровье: с уважением относитесь к своему здоровью и обращайте особенное внимание на то, что вы едите. Включите в свой рацион побольше фруктов и овощей, поскольку нервный образ жизни несет риск язвы желудка. Также будьте особенно осторожны со своим позвоночником – начните делать массаж и гимнастику и не испытывайте его поднятием тяжестей без особой необходимости.

Лев

23 июля – 23 августа

Откройтесь миру. Новый 2021 год может быть очень успешным, если вы возьмете дело в свои руки и не пойдете по проторенной дорожке. Планеты откроют вам возможности для развития во многих сферах вашей жизни. 

Любовь: этот год принесет вам много счастья в личной жизни. Это хорошее время как для давно спланированных, так и для спонтанных романтических жестов – они принесут долгожданный мир и гармонию в ваши отношения. Помолвку или свадьбу, сыгранную весной, ожидает оптимистичное будущее. В свою очередь Львы, ищущие любви, встретят партнера своей мечты. Однако в первой половине года стоит сосредоточиться в первую очередь на себе и на своих увлечениях. 

Работа и деньги: уже в первой половине года у вас есть большой шанс на карьерное продвижение. Позаботьтесь о хороших отношениях и атмосфере на работе, используя свои природные коммуникативные навыки и харизму. Если ваш нынешний работодатель недооценивает ваши усилия, не расстраивайтесь – звезды благоприятствуют вам, и вы найдете другую прибыльную работу.

Здоровье: в этом году вас ждет много работы, но нужно изыскивать время и для физических движений, чтобы расслабить тело и разум. Выбирайте упражнения, которые не будут сильно отягощать вас. Также стоит позаботиться о своем питании – вводите в рацион сезонные фрукты и овощи, чтобы избежать проблем с желудком. Вам не нужно следить за калориями, но обращайте внимание на пищевую ценность.

Дева

24 августа – 23 сентября

В новом 2021 году вы можете принять решение изменить всю свою жизнь. Даже трудное время может принести вам много пользы. Будьте наблюдательны, внимательно читайте знаки, которые посылает вам мироздание. Это хорошее время для перемен, не бойтесь их.

Любовь: первая половина года будет для вас трудной. Вам может не хватать уверенности в себе. Девы, находящиеся в отношениях, испытают кризис. Но в начале июня все обернется к лучшему. Если вы думаете о женитьбе, сейчас хорошее время, чтобы исполнить это желание. Одинокие Девы имеют шанс начать отношения во второй половине года, но им стоит быть осторожными с поспешными решениями, поскольку они могут обернуться большим разочарованием. Возможно, вы переживаете кризис идентичности – и вам придется выбирать между саморазвитием и отношениями. Всему придет свое время.

Работа и деньги: первая половина года будет для Девы нестабильной и в профессиональной сфере. В это время нужно набраться терпения и избегать любых конфликтов. Они могут иметь крайне неприятные последствия. Во второй половине года все начнет становиться на свои места, а с летом в вашу жизнь снова в полной мере войдет оптимизм и позитивная энергия.

Здоровье: круглый год вам придется остерегаться враждебных людей. Позаботьтесь о себе в трудные минуты, любимая книга или теплая ванна помогут вам почувствовать себя лучше. Постарайтесь вести здоровый образ жизни. Если вы боретесь с зависимостью, первая половина нового года – прекрасное время, чтобы отказаться от нее. Не от борьбы, разумеется.

Весы

24 сентября – 23 октября

Ищите новые возможности во всех сферах жизни. Каким будет этот год, в первую очередь зависит от вас. Найдите сейчас минуту, чтобы серьезно подумать о том, чего вы хотите достичь в ближайшем будущем.

Любовь: все будет хорошо, в течение всего года. Если рядом с вами есть кто-то, кто вам небезразличен и с кем вы пока не скрепили отношения, вы захотите сделать это сейчас. Если вы не в паре, то в середине апреля сможете встретить того, кто вскружит вам голову. Особое внимание уделите Стрельцам и Овнам.

Работа и деньги: в финансовой области вас также ждет очень хороший год. В марте-мае судьба улыбнется Весам, которые во время пандемии потеряли стабильный доход и не смогли найти работу, а также тем, кто хочет сменить работу. Будет шанс найти что-то интересное и финансово выгодное. 

Здоровье: сидячая работа заставит вспомнить о позвоночнике, поэтому помните, что нужно побольше двигаться. Вначале будет сложновато выделять свободное время для упражнений, но вы быстро войдете в такой ритм, что для вас это перестанет быть проблемой.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Скорпионов ждут перемены, причем касается это как профессиональной, так и личной сферы. Не всегда с приходом нового года наступает поворотный момент, но для вас 2021 год станет именно таким.

Любовь: ничего нового не ждите до марта, а вот второй квартал года будет полон приятных сюрпризов. Однако берегитесь огненных знаков. Рубеж марта и апреля – пора флирта и романтики. Настоящая же любовь проявится в конце лета, когда вы встретите кого-то из земных зодиакальных знаков. 

Работа и деньги: у вас впереди – хороший год. Но вы должны считаться с тем фактом, что любая финансовая выгода, которую вы получите, будет результатом ваших осознанных действий, на одно везение полагаться не стоит. В этом году вы посвятите поиску своего настоящего места либо в компании, где работаете сейчас, либо в новой. У вас есть отличный шанс реализовать любую вашу идею.

Здоровье: вы, наконец, задумаетесь об улучшении своего физического состояния – будете не просто говорить о планах, а реально действовать. 

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Оставайтесь собой в любой ситуации. Не притворяйтесь кем-то другим. Не бойтесь говорить вслух, что вам нравится или не нравится, что вы думаете и чувствуете.

Любовь: вы остро осознаете, что человек рядом с вами – не “предмет мебели”, если уже попривыкли к нему и стали об этом забывать. Измените свое отношение, и это значительно укрепит ваши отношения. Если вы Стрелец и ищете пару, можете быть уверены, что в этом году вам в сердце “постучится” новая любовь. Держитесь поближе к Близнецам и Весам.

Работа и деньги: у вас есть шанс найти работу, которая удовлетворит вас в финансовом отношении и позволит реализовать профессиональные амбиции. С середины апреля вас ждут большие перемены. Если есть необходимость или просто желание – смело меняйте профессию. Также стоит подумать о каких-нибудь курсах – учеба принесет плоды уже осенью этого года.

Здоровье: в 2021 году сбросить лишний вес будет проще, чем ранее. Старайтесь как можно больше следовать здоровому образу жизни: соблюдать правильную диету, посвящать себя активному отдыху.

Козерог

22 декабря – 20 января

Наслаждайтесь каждым мигом. И не забывайте, что даже плохие времена, хоть, определенно, не являются поводом для радости, могут стать очень хорошим жизненным уроком.

Любовь: одинокие Козероги смогут вступить в длительные и счастливые отношения. Второй квартал года – хорошее время для встречи с кем-то, с кем вы захотите продолжить свое жизненное путешествие. Особое внимание – Водолеям. Козероги, у которых есть пара, начнут особенно задумываться о порядке, покое, стабильности.

Работа и деньги: многообещающие изменения стартуют с самого начала года. Вас ждет профессиональное возрождение – много работы и ответственных задач. Используйте период с февраля по май, чтобы доказать своему начальству, что вы заслуживаете большего. Козероги, ищущие дополнительный источник дохода, имеют шанс с середины года войти в интересное и прибыльное предприятие.

Здоровье: прислушайтесь к себе. Это не означает, что вы должны панически реагировать на каждый недуг, но вовремя слышьте предупреждающие сигналы своего тела. Интенсивный образ жизни может повлиять на ваше здоровье, поэтому время от времени делайте перерыв, высыпайтесь и отдыхайте.

Водолей

21 января – 18 февраля

Не бросайте слова на ветер! Ведите себя ответственно во всех сферах своей жизни. Если вы знаете, что что-то может пойти не так, не обещайте, не разочаровывайте близких.

Любовь: отношения Водолея будут складываться все лучше и лучше. Проводите все свободное время вместе с партнером. Если вы соблюдете это условие, ваши отношения значительно окрепнут. Одинокому Водолею советуем полагаться на интуицию, она, кстати, в 2021 году не повредит и в других сферах вашей жизни. Главные решения, которые повлияют на ваш матримониальный статус, придется принимать уже в середине года. Да, особо пристальное внимание обратите на Близнецов и Дев.

Работа и деньги: в 2021 году Водолея ждет множество командировок. Вас это не особо обрадует, но если хотите подняться по карьерной лестнице, придется потерпеть. Планы, так и оставшиеся планами в прошлом году, получат зеленый свет в новом. С середины февраля вы начнете реализовывать даже те из них, которые до этого казались нереализуемыми. Все, что вы спланируете и осуществите в первые три месяца года, принесет вам конкретные выгоды уже летом.

Здоровье: если планируете бросить курить, больше не откладывайте. И – сейчас самое время заняться полноценным отдыхом, чтобы избежать хронической усталости впоследствии.

Рыбы

19 февраля – 20 марта

Будьте особенно терпеливы к тем, кто не разделяет вашего мнения. Особенно если это – близкий человек.

Любовь: В любовной сфере ожидайте стабильности. У Рыб практически не будет причин для серьезных жалоб на своего партнера, ни на отношения с ним, ни на дружбу. Жизнь будет течь спокойно, без лишних эмоций. Одиноким Рыбам совет – если вам покажется, что вы наконец встретили свою половинку – ни в коем случае не выпускайте из цепких рук этого человека. Уже к середине года вы убедитесь, что рядом с вами тот, кто вам действительно нужен.

Работа и деньги: 2021 год будет удачным годом для Рыб. Рубеж апреля и мая станет поворотным моментом в вашей профессиональной жизни. Впереди – изменения, которые вы во многом инициируете сами. Удача на вашей стороне и вы преодолеете все трудности. В середине года компанию, где вы работаете, ожидают преобразования, но ваша позиция не подвергнется риску.

Здоровье: стабильность в личной и профессиональной жизни хорошо скажется на вашем самочувствии. Но не стоит пренебрегать физической активностью, позаботьтесь о себе – немного упражнений, больше прогулок, полноценный отдых.