3 знакам зодиака крупно повезёт на последней неделе июля

3 знакам зодиака крупно повезёт на последней неделе июля

25.07.2020 в 18:17
Лариса Петрова, "Экспресс-новости"

Никто не застрахован от ошибок. Только вот одни ни при каких обстоятельствах не хотят признавать свои промахи, в то время как другие всегда готовы не только поговорить об этом, но и принять меры к исправлению ситуации. И таким людям оказывает всяческую помощь сама Вселенная, о чём спешит уведомить астролог Т. Глоба. При этом специалист отмечает три знака зодиака, представители которых и получат шанс обрести крупное везение уже на последней неделе июля.

Рак

Раки, за всю свою жизнь вы, очевидно, потеряли немало близких людей, однако эти испытания позволили вам существенно вырасти, научиться впитывать свет и достигать довольно высоких вершин. И это при том, что в последнее время ваше развитие тормозят некие ситуации, вещи и обстоятельства, часто от вас не зависящие. Между тем, астролог спешит вас порадовать, что всё в вашей жизни, начиная с 27 числа, начнёт меняться в лучшую сторону. Да вы наверняка уже и сами чувствуете на своей щеке свежий ветер перемен, который обещает много нового, интересного и хорошего. По сути, вы встали на путь, ведущий к обновлению себя, обретению приятных сюрпризов, удачи и невероятно крупного везения.

Скорпион

Скорпионы, то, что ранее казалось далёким, неприступным и в некоторой степени эфемерным, отныне будет доступно для вас. Главное, что требуется от вас, это не бояться перемен и риска, поскольку только адреналиновый драйв поможет вам отыскивать единственно правильные пути и решения. При этом астролог отмечает, что вам пора отойти от установленных приоритетов и выйти за рамки привычного образа жизни, расширяя зоны комфорта и границы дозволенного. Если же вы не побоитесь впустить в свою жизнь спонтанность и даже немного расслабиться, то сама Вселенная поведёт вас дальше по жизненному пути, выступая в роли этакого поводыря. Вам это не только понравится, но и позволит обрести просто нереальное везение.

Рыбы

Рыбы, вам необходимо просто себе позволить быть самими собой на последней неделе июля. Это даст возможность не только «отпустить вожжи», но и выпустить на волю своего метафорического ребёнка, который живёт внутри вас. А поскольку речь идёт о «ребёнке», то ему свойственно играть, а также быть беззаботным и счастливым – что и стоит вам себе позволить. Ведь вы ещё не утратили то далёкое ощущение радости жизни из детства, которое нужно просто разбудить. Итогом этого станет тот факт, что вы будете наслаждаться буквально каждым мгновением своей жизни, отбросив тревоги и беспокойства. А Вселенная станет вашим «управляющим делами», что поспособствует обретению нереально большого везения.

Обсуждение