Володина назвала три королевских знака Зодиака, под которыми рождаются победители по жизни

Володина назвала три королевских знака Зодиака, под которыми рождаются победители по жизни

08.05.2020 в 13:29
Людмила Митрохина, "Экспресс-новости"

Есть люди, которые сколько не бьются за результат на деле же у них ничего не получается. А есть представители зодиакального созвездия, которым стоит только подумать о том, как они будут решать ту или иную проблему, как всё уже решилось, само собой. Их называют победителями по жизни: любое дело спорится в их руках, их любят на работе, с ними советуются, они получают прибыль от любого проекта. Но увы, не все знаки Зодиака могут похвастаться таким везением. Астролог В. Володина выделила представителей зодиакального созвездия, под которыми рождаются настоящие короли своей судьбы. Проверьте, нет ли вас в этом списке?

Лев

Сами по себе люди этого знака – это олицетворение решимости и упорства. Вне зависимости от ситуации, Лев всегда готов ринуться в бой. И не удивляйтесь: любое сражение они переносят стойко и всегда выходят победителями. Представители этого знака всегда верят в лучшую жизнь и, наверное, поэтому Вселенная награждает их своими сюрпризами.

Стрелец

Очень эмоциональный знак Зодиака, из которого прут положительные эмоции. Они ставят перед собой на первый взгляд невыполнимые планы и реализуют их в кратчайшие сроки. Нельзя сказать, что неудачи обходят этот знак стороной. В отличие от Льва Стрельцы учатся на своих ошибках и их положительный настрой ко всему не даёт унывать и впадать в депрессию из-за неудач. Они проводят анализ и смело движутся вперед.

Козерог

Сильный и решительный знак Зодиака. Никто и ничто не может сбить Козерога с намеченного пути. Если они начали двигаться к цели, то успокоятся только тогда, когда получат все лавры. У Козерогов всегда всё хорошо с финансами и личной жизнью, их любит Вселенная и всячески оберегает. Козероги добиваются всегда всего, что пожелают и не ждут помощи от воли случая.

Обсуждение