Три знака Зодиака станут главными любимчиками фортуны: после 10 мая для них начнётся полугодие сплошного везения

Три знака Зодиака станут главными любимчиками фортуны: после 10 мая для них начнётся полугодие сплошного везения

05.05.2020 в 20:25
Кристина Сок, "Экспресс-новости"

Примерно полгода данные зодиакальные представители не столкнутся с проблемами и разочарованиями. Высшие силы помогут им во всех начинаниях. За это время счастливчики смогут значительно улучшить состояние всех своих жизненных сфер, включая работу и отношения.

Среди всех знаков зодиака Глоба отметил Раков, Козерогов, Водолеев. Именно они окажутся главными баловнями фортуны. Если вы относитесь к числу представителей данных знаков, то можете смело смотреть в ближайшее будущее с оптимизмом.

Раки

Особенно удачливыми в этот период Раки окажутся в профессиональном плане. Это лучшее время для карьерного роста и демонстрации своих лучших качеств. Вы сможете заслужить высокую оценку начальства, что обернется перспективами карьерного роста. Владельцам собственного бизнеса удастся выбраться из моря проблем и без усилий держаться на плаву.

Козероги

Главная сфера вашего везения – личная жизнь. На этом поприще вас ждет череда ярких событий, которые сделают вас счастливыми. Одиноких Козерогов ждет судьбоносная встреча. Если вы в отношениях, готовьтесь к их качественным изменениям в лучшую сторону. В ближайшие полгода вы можете действовать максимально смело в любых начинаниях. Никаких потрясений и проблем не предвидится.

Водолеи

Для Водолеев после 10 мая наступит благоприятное время, чтобы собирать плоды своего труда. Все ваши усилия в прошлом превратятся в деньги в настоящем. Благодарность вас ждет и от тех людей, которым вы долгое время помогали. В отношениях представителей знака наметился медовый период без ссор, недопонимания и предательств. Приготовьтесь качаться на ласковых волнах финансовой стабильности и взаимной любви.