Астрологи назвали 4 знака Зодиака, для кого май станет сплошной полосой счастья и удачи

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, для кого май станет сплошной полосой счастья и удачи

02.05.2020 в 23:36
Лида Савельева, "Экспресс-новости"

Последний месяц весны не перестает удивлять своими астрологическими прогнозами. На этот раз астрологам удалось вычислить 4 знака Зодиака, кому май покажется сплошной полосой счастья и удачи.

Дева

В мае Девы смогут завершить всё начатое. Сплошная полоса везения ожидает Дев в деловой сфере, но коснется также любовных отношений. В мае рожденные в этот знак зодиака получат возможность реализовать крупный проект, в рамках работы над которым Девы заведут полезное знакомство с влиятельным человеком. Для многих эта встреча будет судьбоносной, и приведет к крепкому брачному союзу. Так Девы смогут сразу поймать двух зайцев – расширить производство и обрести настоящую любовь.

Весы

Весы уже с начала мая почувствуют, насколько удачным был их творческий проект, над реализацией которого они работали с начала 2020 года. Это будет ошеломляющий успех, которые приведет Весов к вершинам славы и позволит заслужить признание начальства. Представители этого знака зодиака наделены умением находить общение с разными людьми, и обладают способностью внедрения в жизнь самых смелых идей, поэтому астрологи утверждают, нет ничего удивительного в том, что им так нереально повезет.

Водолей

У Водолеев от неожиданного везения голова пойдет кругом, настолько стремительно будут развиваться позитивные события в мае. Это будет месяц сплошных удач – на работе и в личной жизни всех, чья дата рождения пришлась на границу этого знака зодиака, ожидает море сюрпризов. Головокружительный успех в делах, возможность осуществления самой заветной мечты и стабильность финансового потока – все, что заслуженно получат Водолеи в мае. Астрологи советуют, Водолеям будет полезно дать себе передышку, а для восстановления жизненных сил им поможет поддержка любимого человека и общение с природой.

Рыбы

В мае выйдут на сплошную полосу счастья и удачи, которая позволит им самореализоваться в жизни. Именно в этом месяце рожденные в этот знак зодиака смогут заложить надежный фундамент на процветающее будущее. Это придаст Рыбам уверенность в завтрашнем дне, и откроет новые грани в жизни. Самым главным событием мая станет воплощение мечты всей их жизни, которая никак не выходит у них из головы. Звезды будут этому способствовать, а шкала удачи и счастья в мае превзойдет все их ожидания. Кроме того, май – самое лучшее время для одиноких Рыб, чтобы отправиться на поиски родственной души. Брак будет счастливым и долговечным.

Обсуждение