Эти знаки Зодиака во второй половине мая обретут двойную удачу и настоящее счастье

Эти знаки Зодиака во второй половине мая обретут двойную удачу и настоящее счастье

29.04.2020 в 21:01
Лида Савельева, "Экспресс-новости"

Вторая половина мая станет многообещающим периодом в жизни избранных знаков Зодиака, кому астролог пророчит обретение двойной удачи и настоящего счастья.

Телец

Тельцы во второй половине мая столкнутся с целым рядом позитивных перемен, большая часть которых произойдёт в деловой сфере. Глоба рассчитал по звёздной карте, рождённые в этот знак Зодиака в эти дни смогут достичь небывалых высот в бизнесе, и многим повезёт в карьере. Финансовая стабильность позволит Тельцам приступить к реализации самых амбициозных проектов, а многим будет открыта дорога в частный бизнес.

Кроме того, звёзды обещают Тельцам много позитивных моментов на личном фронте – это пора романтики и выражения чувств, которая надолго останется в памяти.

Весы

Для Весов вторая половина мая обещает стать самым главным периодом в жизни – двойная удача и ошеломляющий успех у противоположного пола выведет многих Весов из морального равновесия, но это будут приятные эмоции, которые придадут им уверенности в собственных силах. Глоба отмечает, везение будет настолько сильным, что Весам будет казаться, что они могут горы свернуть. В связи с этим у Весов всё наладится в деловой сфере – новые обеспеченные клиенты и влиятельные спонсоры, всё будет работать на приумножение капитала.

Весов порадует признание их творческих идей, на создание которых у них ушли годы, но зато каким будет успех! Вместе с притоком финансов в жизнь Весов ворвётся неземная любовь. Это время заведения серьёзных отношений и налаживания уже существующих.