Володина: Для этих знаков Зодиака май станет периодом больших свершений и побед

Володина: Для этих знаков Зодиака май станет периодом больших свершений и побед

24.04.2020 в 16:32
Юрий Паренко, "Экспресс-новости"

Многие из нас горят желанием включиться в работу и наладить прежний образ жизни. Однако в условиях пандемии, по мнению астролога В. Володиной, с места в карьер получится не у всех. А вот представители трёх зодиакальных созвездий справятся с этим лучше остальных.

Близнецы

Накопившиеся проблемы Близнецы будут щёлкать, словно орешки. Не все решения могут быть верными, но Близнецы знают, что только терпение и труд всё перетрут. И сидеть на диване и жаловаться самому себе на злую судьбу ещё никому не приносило дивидендов. Близнецы же свои награды от Вселенной, без сомнения, получат.

Стрелец

Правильно сложатся майские звёзды и для Стрельцов. Всё будет получаться, даже то, к чему раньше и прикасаться было страшно. Денежки не замедлят из ручейка превратиться в бурную реку. И в целом май будет по-настоящему сказочным для представителей этого знака.

Рыбы

То ли благодаря воле небесного жребия, то ли по велению судьбы, но май станет удачным временем и для Рыб. Помимо удачных сделок представительниц этого созвездия ожидают и весьма романтические моменты, которые вполне могут превратиться в полноценный роман с изгнанием из дома загостившегося одиночества.