Денежный дождь прольётся на головы этих трёх знаков Зодиака сразу после 30 апреля

Денежный дождь прольётся на головы этих трёх знаков Зодиака сразу после 30 апреля

21.04.2020 в 22:57
Кристина Сок, "Экспресс-новости"

Каждый в это непростое время переживает о будущем своих финансов. Аналитики сгущают тучи, эпидемиологи предсказывают не скорое окончание пандемии. Однако с уверенностью смотреть в будущее могут, по мнению астрологов, эти 3 знака Зодиака. Уже в начале мая их жизнь начнёт круто меняться – в неё ворвётся денежная фортуна.

Раки

В начале мая у Раков наступит определенность на работе. Долгое время они находились в подвешенном состоянии и очень переживали из-за возможных сокращений. Последний весенний месяц принесет вам замечательные новости – вы не только останетесь в своем коллективе, но и получите повышение в должности. Неудивительно, что за этим последует и рост зарплаты. Очень важно в этот период собрать все силы в кулак и не лениться, от вас потребуется максимум концентрации. Сможете выложиться на все сто – получите ошеломляющий результат.

Львы

Начало мая принесет вам кардинальные перемены в профессиональной сфере. Готовьтесь к тому, что придется заниматься чем-то новым, абсолютно незнакомым ранее. Переживать не стоит, если будете действовать решительно – обязательно справитесь. Новая деятельность принесет вам успех и большие деньги, главное, трудиться добросовестно. Вселенная благоволит трудоголикам-Львам, которые зарабатывают деньги честно.

Скорпионы

С мая удача в финансовой сфере будет очень щедра по отношению к Скорпионам. Любой источник заработка может принести большие деньги, просто выберите то, к чему действительно лежит душа. Ищите по-настоящему любимое дело, звезды помогут вам в поисках. Новая профессия позволит вам обрести финансовую стабильность, а также забыть о том, что такое экономия и нужда.