Невероятное везение войдёт в жизнь 3 знаков Зодиака с 16 по 23 апреля

Невероятное везение войдёт в жизнь 3 знаков Зодиака с 16 по 23 апреля

12.04.2020 в 11:49
Виктория Панова, "Экспресс-новости"

В целом месяц апрель для нашего современника стал весьма непростым временным отрезком, который буквально перевернул наш жизненный уклад с ног на голову. И, как может показаться, теперь стабильность и уверенность к нам вернётся очень не скоро, во всяком случае, пока не отступит коронавирус. Между тем, астрологи отмечают, что, несмотря ни на какие перипетии, представители трёх зодиакальных созвездий уже в период с 16 по 23 апреля смогут познать просто невероятное везение.

Невероятное везение войдёт в жизнь 3 знаков Зодиака с 16 по 23 апреля

Овен

Овны, даже смертельный ураган не способен укротить ваши порывы, поскольку высочайший уровень внутренней энергии всегда находит себе выход. Вы уже точно знаете, как поступать и что делать, чтобы эти свои порывы направлять в нужное русло созидания. Соответственно, даже в самые неблагополучные времена вы находите путь к процветанию и успеху, что у вас получится ещё раз доказать своему окружению уже в период с 16 по 23 апреля. По сути, здесь речь идёт о том, что в данный временной отрезок вы сумеете по максимуму реализовать свой потенциал и познать в итоге просто невероятное везение и успех.

Козерог

Козероги, ваша предприимчивость заточена на поиски путей выхода из любых ситуаций. И чем сложнее обстоятельства, тем острее становится ваша интуиция, а ваши умственные способности приобретают остроту и уверенность в действиях. В период с 16 по 23 апреля вам выпадет возможность продемонстрировать свои такие качества в полном объёме, что позволит вам сохранить твёрдую почву под ногами. Соответственно, даже в столь неблагоприятное время вы сумеете сохранить стабильность и, как и прежде, удержать свою судьбу в своих же собственных руках. Итогом этого будет приобретение невероятного везения и перспективного развития, в том числе и в сторону материального улучшения.

Близнецы

Близнецы, вам помощь со стороны как бы и не нужна, поскольку вы привыкли любые свои дела строить на собственной интуиции, проявляя максимальную предприимчивость и предусмотрительность. Но что касается периода времени с 16 по 23 апреля, то в данном случае астролог заостряет внимание на том факте, что вам помощь, всё же, будет оказана… высшими силами. Соответственно, если вы уже давно не переживали какого-то фантастического везения, то ближе к концу второго весеннего месяца оно обязательно к вам придёт. Во всяком случае, специалист в области астрологии говорит о том, что Вселенная готовит для вас потрясающий сюрприз, который раскрасит вашу жизнь во все цвета радуги.

Обсуждение