Знаки Зодиака, которые в мае будут купаться в деньгах

Знаки Зодиака, которые в мае будут купаться в деньгах

05.04.2020 в 18:18
Юрий Паренко, "Экспресс-новости"

Покажите хотя бы одного человека, который не хотел бы стать богачом. Не таких людей, просто некоторые в этом не признаются. Но госпожа Удача – «девушка» переменчивая. Себя любит одних, завтра других. Например, в мае, как рассказали астрологи, фортуна будет настолько благоволить к трём зодиакальным созвездиям, что их представители будут буквально купаться в деньгах.

Овен

Упорные и целеустремлённые личности, которые трудятся, не покладая рук, рано или поздно получают свои дивиденды от Вселенной. И май 2020 года даст старт денежному дождю и купанию в богатстве представителям этого знака.

Весы

Внезапное обогащение ждёт в мае и Весы. Наконец-то, фортуна повернётся к ним лицом. И тогда привыкшие считать каждую копейку представители этого знака смогут даже искупаться в шампанском.

Скорпион

Не самые везучие Скорпионы неожиданно для многих, и даже для себя, станут в мае настоящими везунчиками. Дела пойдут настолько успешно, что у кого-то может закружиться голова. Астрологи советуют Скорпионам продолжать своё движение вперёд, и не предаваться «звёздной болезни». Иначе однажды деньги могут просто закончиться.

Обсуждение