Володина рассказала у кого из знаков Зодиака с 5 апреля начнётся белая полоса

Володина рассказала у кого из знаков Зодиака с 5 апреля начнётся белая полоса

02.04.2020 в 20:49
Людмила Митрохина, "Экспресс-новости"

С виду ничем не примечательный день – 5 апреля, но по мнению астролога Володиной именно он станет отправной точкой в лучшую жизнь. Эти три знака Зодиака смогут распрощаться со всеми своими неприятностями и у них начнётся период белой полосы.

Водолей

Вообще апрель как-то по-особому относиться в Водолеям, они настоящие счастливчики этого месяца. Люди этого знака зодиака станут обладать мощной положительной энергетикой, которая будет притягивать как полезные связи, так и подарки судьбы. Причем Водолеям удастся не только пользоваться своими вновь открывшемся талантами, но также они смогут делиться вдохновением с окружающими, они будут раздавать советы и помогать достигать поставленных целей. В ответ Вселенная щедро наградит Водолеев за их доброту и продлит их полосу везение до самого лета.

Лев

Представители этого знака стоят вторыми в списке везунчиков апреля. Вселенная будет поощрять все начинания Львов, от этого у них ожидается быстрый карьерный рост и финансовый скачок. Период с 5 апреля для них станет своего рода стартовым, они смогут оставить все плохое в прошлое и смело войти в новую жизнь, построев еще более амбициозные планы.

Близнецы

Яркие, дружелюбные натуры станут любимчиками фортуны начиная с 5 апреля. Володина уверена. Что к людям этого знака начнут тянуться и спрашивать совета их наконец-то заметит начальство и щедро отблагодарить за труды. Свободные Близнецы надут время для устройства своей личной жизни, возможно даже начала служебного романа, но астролог предупреждает. Действуйте как вам велит сердце, но не во вред карьеры, ведь у вас совсем недавно сменилась черная полоса на белую.