Володина назвала знаки Зодиака, которые в апреле справятся со всеми неприятностями и выйдут победителями

Володина назвала знаки Зодиака, которые в апреле справятся со всеми неприятностями и выйдут победителями

30.03.2020 в 19:43
Людмила Митрохина, "Экспресс-новости"

Зодиакальное созвездие имеет несколько целеустремленных и волевых знаков, которые в особой форме продемонстрируют свои таланты именно в апреле этого года. Астролог Володина рассказала, кому представиться возможность расправиться со всеми неприятностями и выйти победителями из всех жизненных неурядиц.

Водолей

Представители этого знака будут энергичными и пробивными в апреле, это не может не дать положительный результат в решении важных дел. Хотят Водолеи или нет, но жизнь во второй весенний месяц потребует от них активности и решительных действий. Володина говорит, что в людях этого знака проснутся воинственные качества, напор и высокая конкурентоспособность. «Вижу цель – не вижу препятствий», – вот главный девиз месяца для Водолеев.

Телец

В знак Тельца Солнце войдет после 19 апреля, в этот период представители этого знака станут более заметными и интересными. Дела пойдут в гору, решение проблем найдётся, само собой. Тельцы станут очень востребованными, а их финансовое чутье и управление мастерски деньгами принесет не малые дивиденды. Чувство успеха придётся по душе представителям этого знака зодиака, и они станут одержимыми целью добиться еще большего результата.

Лев

С 20 чисел апреля начнут само утверждаться и Львы. Люди того знака выйдут победителями из любой сложной ситуации, у них появиться возможность взойти по карьерной лестнице, удивить своими способностями начальство и решить важные вопросы в личной жизни. Главное для Львов, по мнению Володиной, не дать захватить себя своей природной лени, иначе все старания будут напрасные и в конце месяца вы останетесь ни с чем.

Обсуждение