Астрологи назвали 3 знака Зодиака, представители которых в апреле станут жить лучше

Астрологи назвали 3 знака Зодиака, представители которых в апреле станут жить лучше

27.03.2020 в 00:12
Виктория Панова, "Экспресс-новости"

«Жизнь прожить – не поле перейти», – так говорят люди, повидавшие жизнь. Это может означать только то, что в своей повседневности человек встречает как положительные, так и негативные события, ситуации, людей. Соответственно, наша жизнь то ухудшается, то улучшается, то идёт в какой-то стабильной колее. Но уже в грядущем апреле астрологи предрекают представителям трёх зодиакальных созвездий, что жить они станут намного лучше и позитивнее.

Близнецы

Близнецы, ваша жизнь в апреле приобретёт размеренность и приятное течение, поскольку большинство ваших проблем разрешатся, почти без вашего участия. Ну а если у вас есть полезные связи, то, как отмечают астрологи, ваши проблемы будут разрешаться со скоростью литерного поезда. В итоге вам останется только наслаждаться плодами собственных достижений, наполняя свою жизнь прекрасными моментами и красивым антуражем. Тем более что и ваши финансовые дела будут обстоять ну очень великолепно, да и ваша личная жизнь приобретёт новые краски и эмоции.

Овен

Овны, для вас астрологи прогнозируют длительность белой полосы очень непродолжительного срока – всего до 19 апреля. Исходя из этого, вам нужно успеть сделать многое, как минимум, избавившись от всего того груза, который делает вашу жизнь тяжёлой. По уверениям специалистов в области астрологии, вам в этом будет активно помогать Солнце, которое прибавит вам значимости, жизненных сил, положительной энергетики. В итоге вы избавитесь от ненужной ответственности и вспомните о себе, поставив личные интересы в приоритет. Соответственно, ваша жизнь будет протекать легко и непринуждённо, возможно, и за границами 19 апреля.

Весы

Весы, полнолуние в вашем знаке, выпадающее на 8 апреля, станет тем инструментом, который поможет вам выйти из чёрной в белую полосу, и даст силы для позитивных изменений в своей жизни. Но что более важным считают астрологи, так это тот факт, что именно в этот временной отрезок вы сумеете увидеть то, что создаёт в вашей жизни эффект «чёрной полосы», навсегда от этого избавившись. А ещё у вас получится наконец-то реализовать мечту или какой-то проект, или сделать шаг, о котором вы давно мечтали. Да и проблемы, которые вас одолевали, куда-то исчезнут, и ваша жизнь трансформируется если и не в сказку, то уж в приятный сон наверняка.