Астрологи назвали самых главных фаворитов конца марта, кого судьба порадует свитком счастья и денежной удачей

Астрологи назвали самых главных фаворитов конца марта, кого судьба порадует свитком счастья и денежной удачей

25.03.2020 в 15:44
Лида Савельева, "Экспресс-новости"

Исходя из последних данных гороскопа зодиака на март, астрологам удалось вычислить 4 самых главных счастливчиков конца месяца, кого Вселенная одарит свитком счастья и денежной удачей. Тщательное сопоставление данных звёздной карты указало на мощный поток позитивной энергетики в сторону именно этих зодиаков.

Телец

Конец марта – самый плодотворный период весны для Тельцов, когда в их руки будет самотеком идти удача в любом начатом деле. Это коснется и деловой, и личной сферы, поэтому представителям этого зодиака самое время заняться завершением еще с начала 2020 года запущенных дел. Именно от этих проектов Тельцы смогут получить огромную прибыль. 29 и 31 марта определены астрологами как лучшие дни для всех, чья дата рождения совпала с границами этого зодиака, для налаживания личной жизни, что особенно актуально для одиноких Тельцов.

Рак

С начала года представители этого знака приложили много усилий, чтобы привлечь удачу и достаток в жизнь, но пока не получили того, к чему стремились. Но с 27 марта все начнет меняться, и поможет этому благотворная энергетика звезд и удачное расположение планет. Именно их Вселенная определила как главных везунчиков этого дня, который позволит запрограммировать их судьбу на удачу и счастье. Поэтому каждый из Раков получит по свитку счастья и колоссальный приток денежной энергетики, что откроет перед ними двери в светлое будущее.

Водолей

Чтобы преуспеть в жизни представителям этого зодиака приходится прикладывать недюжинные усилия, поэтому Водолеи высоко ценят каждую заработанную копеечку, удерживая тем самым около себя денежную энергетику. Но с 28 марта в их жизнь ворвется сказочное везение, которое затронет все сферы жизнедеятельности. С наступлением финансового благополучия у Водолеев появится много свободного времени, поэтому астрологи советуют обратить внимание на здоровье и личную жизнь. Будет полезно в этот период чаще бывать у родных и съездить на выходные за город, ведь именно от природы Водолеи черпают жизненную энергию.

Рыбы

Не забудет Вселенная и про этот не менее загадочный знак зодиака, подарив каждому с датой рождения в этот знак удачу и счастье в жизни. Поразительно с какой стремительностью начнут исполнятся самые заветные мечты Рыб с 26 марта – это будут самые запоминающиеся дни весны, которые изменят их жизнь. На работе и в любви представителей этого знака ожидает фантастическое везение, а возможность неожиданного обогащения позволит Рыбам приступить к реализации самых амбициозных планов с апреля.

Обсуждение