Астрологи назвали три знака Зодиака, которых в мае ждут невероятные сюрпризы и подарки судьбы

Астрологи назвали три знака Зодиака, которых в мае ждут невероятные сюрпризы и подарки судьбы

23.03.2020 в 17:34
Людмила Митрохина, "Экспресс-новости"

Хотя до мая ещё далеко, астрологи уже сейчас попробовали заглянуть в будущее и рассказать, для кого последний месяц весны будет очень удачным. Оказалось, в первой половине мая трёх знаков Зодиака ожидают невероятные подарки судьбы, они смогут воплотить в жизнь все свои желания, смогут навести порядок в голове и жить в гармонии с собой, избавятся от проблем и даже встретят фантастическую любовь.

Лев

Одинокие Львы в начале мая могут рассчитывать на судьбоносную встречу, которая станет началом умопомрачительного романа с продолжением в виде свадьбы. Но и семейным Львам не стоит расстраиваться. Вселенная избавит вас от бытовых проблем и подарит минуты наслаждения со своим партнёром. Вы как будто вновь влюбитесь в своего избранника. Судьба не обделила этого знака Зодиака карьерным ростом. В начале месяца им предложат более уважаемую и высокооплачиваемую должность.

Близнецы

Май – это месяц Близнецов, поэтому удача будут следовать за вами по пятам. Представителям этого знака главное не скромничать и загадывать самые смелые желания, всё исполнится. Единственное, судьба предостерегает: все новые знакомства в этом месяце будет не очень удачны. Есть риск встретить завистливого и нечистого на руку человека.

Рак

Всё начало месяца люди знака Рак посвятят работе и семье. Планы будут плотно записаны в вашем ежедневнике, но судьба наградит вас за труды где-то в 20-х числах мая. Именно тогда начальство заметит ваше рвение и отплатит за старания весомой премией, также возможны и другие перемены в жизни. Правда, какие именно, астрологи не рассказывают, но то что они все будут со знаком плюс – совершенно точно. Также Ракам нужно самим начать принимать помощь от Вселенной, а не только отдавать.