Знаки Зодиака, чьи мечты о счастье разобьются о скалы Судьбы в 2020 году

Знаки Зодиака, чьи мечты о счастье разобьются о скалы Судьбы в 2020 году

21.03.2020 в 16:24
Юрий Паренко, "Экспресс-новости"

Даже день на день не приходится. А уж каждый год складывается для разных людей по-разному. Когда-то человеку повезло встретить свою любовь, он думает, что это навсегда. А кто-то мечтал о судьбоносной встрече в этом году.

Но астрологи спешат предупредить – в 2020 году далеко не всех на любовном фронте ожидают исключительно победы. Как минимум, для представителей двух зодиакальных созвездий в личной жизни всё будет очень непросто. А чьи-то личные ожидания, словно волны, разобьются о прибрежные скалы Судьбы.

Близнецы

Близнецы не считаются слишком удачливым знаком в любви. Однако, у многих из них в прошлый год произошли замечательные изменения в личной жизни. Близнецы не склонны менять партнёров, они и без того долго привыкают к человеку. И только-только им стало казаться, что им удалось найти свою настоящую вторую половинку, как отношения начнут давать трещину.

Скорее всего, их партнёрам станет ясно, что у их союза нет будущего. Близнецам это понять и принять будет трудней. А значит, о новых отношениях пока речи не зайдёт. Пока прошлая боль не уйдёт из сердца.

Козерог

В прошлой жизни у Козерогов уже была сильная любовь, которая не позволяет им наладить свою личную жизнь сейчас. Те, кому, в конце концов, удастся сбросить с себя этот груз, смогут начать жизнь с чистого листа. Но те, кто решит вернуться в своё прошлое, рискуют окунуться в ещё большую пучину разочарования.

Может так оказаться, что бывшие партнёры уже устроили своё счастье, и надежды Козерогов будут жестоко разбиты. Не все из них смогут принять это легко, и осознать, что к прошлому возврата больше нет. Возможно, на это понадобится весь текущий год…

Обсуждение