Володина назвала знаки Зодиака, которые в начале апреля притянут к себе успех

Володина назвала знаки Зодиака, которые в начале апреля притянут к себе успех

21.03.2020 в 14:14
Маргарита Мельникова, "Экспресс-новости"

Одна из ведущих астрологов В. Володина считает, что уже в начале апреля нескольким знакам Зодиака улыбнется удача и они смогут выйти из чёрной полосы.

Дева

К началу апреля всем представителям данного знака зодиака удастся обрести гармонию, а это именно то, к чему они так долго стремились. Во многом это произойдет благодаря большой работе над собой. Девы наконец-то победят свои внутренние страхи, а также найдут ответы на все вопросы, волнующие в последнее время. При этом возможны благоприятные перемены в сфере финансов.

Весы

Весы в течение долгого времени находились в поиске смысла жизни, однако, когда поняли, что он найден, долго не могли исполнить задуманное. Но астролог уверяет, что заветное желание Весов должно исполниться в начале апреля. Важно – более внимательно относиться к подсказкам Вселенной.

Водолей

К началу апреля Водолеи будут находиться в полной гармонии с собой и миром. Представители этого знака почувствуют невероятный приток энергии. Все это позволит им правильно принимать то или иное решение. Успех придет во все жизненные сферы Водолеев. Им будет несказанно везти в работе, неплохо будут складываться отношения со второй половинкой, а также возможен финансовый успех.