Три знака Зодиака, покоряющие мужчин с первого взгляда

Три знака Зодиака, покоряющие мужчин с первого взгляда

15.03.2020 в 13:39
Юрий Паренко, "Экспресс-новости"

По мнению астрологов, дамы этих знаков Зодиака могу сбить мужское дыхание лишь одним коротким взглядом. И всё, кавалер готов падать к их ногам. Может быть, это магия? К кому же так благоволят звёзды, позволяющие с минимумом усилий получать максимум мужского внимания?

Лев

Львицы обладают не только яркой внешностью, но умеют и подать себя в выгодном свете и оказаться в нужное время в центре внимания. Несколько ленивых взглядов вокруг себя, и мужики уже готовы драться за то, чтобы просто постоять рядом с этой шикарной дамочкой.

Стрелец

Обладатели невероятно широкой души, женщины этого знака готовы сами радоваться жизни и радовать других. Стрельцы сами влюбляются с первого взгляда, и в них тоже влюбляются мгновенно. Даже если эти женщины не особенно красивы. Но что-то есть в них внутри такое…

Водолей

Водолеев считают королевами флирта. И, видимо, не зря. Что уж говорить о разных там светских раутах и вечеринках, если дама-Водолей в маршрутке может попросить впереди сидящего пассажира передать деньги за проезд таким образом, что тот, даже не оборачиваясь, чувствует, как ускоряется его кровообращение?

Обсуждение