Астрологи назвали три знака Зодиака, жизнь которых круто изменит апрельская фортуна

Астрологи назвали три знака Зодиака, жизнь которых круто изменит апрельская фортуна

10.03.2020 в 14:48
Кристина Сок, "Экспресс-новости"

На весну каждый человек возлагает множество ожиданий. После долгой зимы хочется проснуться, стряхнуть с себя морок апатии и с энтузиазмом устремиться в новую, полную светлых событий жизнь. По словам астрологов, именно такой сценарий развития событий ждёт в середине весны представителей трёх знаков Зодиака.

Овен

Жизнь Овнов в апреле накроет стихийная волна позитивных перемен на работе. Поначалу к изменениям представители знака отнесутся настороженно, но через несколько дней в полной мере оценят спектр возможностей, которые подкинула им щедрая судьба. Они стремительно ринутся покорять карьерную лестницу. ни тяжелый труд, ни рутинные обязанности их не остановят.

Овнов ждут приятные события и в личной жизни: они забудут о чувстве одиночества и с головой окунуться во взаимную любовь. Семейные представители знака смогут достичь высшей гармонии во взаимоотношениях с партнером.

Телец

Удача улыбнется представителям знака уже в первых числах апреля. Тельцы получат возможность наладить коммуникацию с полезными людьми, что благоприятно повлияет на их деловую репутацию. Высоки шансы повышения в должности, но важно не сидеть сложа руки и прилагать усилия для этого. В личной жизни воцарится гармония и спокойствие. Одиноким представителям знака не стоит переживать – нужный человек сам придет в их жизнь, если они этого действительно захотят.

Стрелец

В апреле звезды не сулят Стрельцам карьерного роста или смены работодателя. Зато представителям знака удастся выдохнуть, оглядеться и перевести дух. Они давно мечтали о спокойствии в бесконечной гонке за достижениями. Пришло время расслабиться и подумать, как действовать дальше. Принятые в этот период решения будут правильными и приведут Стрельцов к успеху. Личная жизнь представителей знака будет очень бурной – в стабильные отношения ворвется страсть, одинокие Стрельцы встретят того, кто подарит им головокружительные эмоции.