Река счастья: астрологи рассчитали, трём знакам Зодиака звёзды сулят неземную любовь в апреле

Река счастья: астрологи рассчитали, трём знакам Зодиака звёзды сулят неземную любовь в апреле

07.03.2020 в 14:17
Лида Савельева, "Экспресс-новости"

Безмятежное счастье ожидает трёх знаков Зодиака в апреле, так утверждает гороскоп, составленный ведущими астрологами. Итак, для кого Вселенная откроет ворота к неземной любви?

Козерог

В апреле особенно повезет в любовных отношениях Козерогам, кому еще не посчастливилось познать настоящее семейное счастье. Астрологи отмечают, в характеристике этого зодиака заложена боязнь заведения знакомств, и все из-за страха быть брошенными, что часто случается с представителями этого знака. Лишь немногим из Козерогов удается с первого раза найти свою родственную душу, но в апреле им представится уникальный шанс, когда звезды особенно благотворят судьбоносной встрече.

Для начала представителям этого знака придется отказаться от одиночества и постараться чаще выбираться в люди, именно там им суждено встретить свою вторую половинку. Удивительно, но уже с первой встречи Козероги поймут, что этот человек предназначен им самой судьбой и с головой отдадутся в сети неземной любви. Главное, звезды пророчат, что брак для Козерогов в апреле обещает быть долгосрочным и особенно счастливым.

Скорпион

Не меньше повезет Скорпионам, астрологи с вероятной долей точности определили период с 12 по 25 апреля самым плодотворным в плане заведения любовных отношений на долгосрочную перспективу. В этот месяц особое расположение звезд и планет позволит всем с датой рождения в этот знак максимально раскрыться и показать все свои лучшие качества характера, а перед природным обаянием Скорпионов не сможет устоять никто.

Это можно сравнить разве что с магнетизмом, который поможет одиноким представителям этого знака обрести настоящую любовь всей их жизни. Не обойдет неземное счастье и семейных Скорпионов, для которых апрель может стать вторым медовым месяцем, позволив укрепить брачный союз. Астрологи уверяют, в апреле благоприятное время для зачатия ребенка, так что вполне можно использовать эти дни тому, кто мечтает о наследниках.

Лев

Самодостаточным и властным Львам гороскоп по знакам зодиака сулит судьбоносную встречу с человеком из прошлого, который до сих пор сидит в их сердце. Звезды говорят, что для одиноких представителей этого знака апрель может стать самым знаковым месяцем года, ибо именно в эти дни им удастся создать крепкий брачный союз. При этом каждый с датой рождения в этот знак сможет проникнуться высоким чувством неземной любви, которая окрылит их и придаст уверенности для реализации самых амбициозных планов.

Финансовая стабильность, которая будет получена еще в марте, позволит Львам не экономить на подарках и развлечениях, что особенно высоко будет оценено второй половинкой и будет способствовать сохранению денежной энергетики. Астрологи советуют, Львам отдастся течению судьбы и максимально использовать, дарованный звездами шанс, тем более в такое жизнерадостное время года, как весна.

Обсуждение