Володина: С 5 марта жизнь представителей трёх знаков Зодиака превратится в волшебную сказку

Володина: С 5 марта жизнь представителей трёх знаков Зодиака превратится в волшебную сказку

03.03.2020 в 23:26
Виктория Панова, "Экспресс-новости"

Астрологи предвещают представителям некоторых зодиакальных созвездий, что, начиная с 5 марта 2020 года, на них буквально свалится радость и счастье. А вот специалист в данной области Володина назвала этот период времени более привычными словами. Она отмечает – наступает белая полоса, которая накроет своей пеленой представителей трёх зодиакальных созвездий.

Володина: С 5 марта жизнь представителей трёх знаков Зодиака превратится в волшебную сказку

Близнецы

Близнецы, ваша жизнь, начиная с 5 марта, в буквальном смысле трансформируется в волшебную сказку, когда вокруг будет царить любовь, радость, весёлое весеннее настроение. И, как отмечает Володина, ваша жизнь превратится в бурлящую горную реку, наполненную пониманием родных людей. По сути, здесь речь идёт о том, что вы сумеете вывести отношения на более качественный уровень, а также получить очень выгодное предложение, перед которым вы просто не сможете устоять.

Скорпион

Скорпионы, вам судьба уготовала избавление от жизненных сложностей, что избавит вас от тяжкого груза повседневных забот и предоставит шанс хорошенько отдохнуть. Если же прислушаться к мнению астролога, то ваша жизнь, начиная с 5 марта, вернётся в прежнее русло – дела будут идти согласно плану, система будет работать без сбоев, а жизненные ритмы приобретут былую синхронность. Ваша жизнь, по сути, наладится и станет просто шикарной, да настолько, что вы об этом даже и не мечтали.

Телец

Тельцы, судьба уже давно готовит вас к потокам счастья. И вот 5 марта будет именно тем пределом, пройдя который, вы с головой окунётесь в успех и благополучие. Как отмечает астролог Володина, в этот временной отрезок к вам постучит в дверь финансовое благополучие. Главное, вам нужно услышать этот робкий стук и впустить гостя в свой дом. В итоге ваша жизнь пойдёт по совершенно иному сценарию, не забывая осыпать вас счастьем, удачей и денежными знаками.

Обсуждение