Знаки Зодиака, которых весной 2020 года ждёт настоящее счастье

Знаки Зодиака, которых весной 2020 года ждёт настоящее счастье

01.03.2020 в 21:30
Юрий Паренко, "Экспресс-новости"

Вряд ли есть на свете хоть один человек, который с замиранием сердца не ждёт прихода весны. У каждого на этот период времени свои мечты и свои причины для надежд. Но, как уверяют астрологи, особенно благосклонная нынешняя весна будет для трёх зодиакальных созвездий.

Телец

Тельцов весной ждёт полная внутренняя гармония и желание дышать полной грудью. А главное, что мечты и все давние ожидания начнут сбываться. В работе придёт успех, в семье наступит стабильность, а к одиноким Тельцам придёт долгожданная любовь.

Лев

Львов этой весной ожидает целый сериал из сюрпризов. И большинство из них будет радостными. Такая череда подарков судьбы заставит многих Львов по-новому взглянуть на своих близких, друзей и на то, чем они занимаются по жизни. Во многом, нынешняя весна поможет представителям этого знака понять дальнейший вектор движения, и, наконец-то, найти себя и в профессии и в любви.

Козерог

Не всегда и не во всём везёт в этой жизни Козерогам. Но наступившей весной фортуна словно напросится к ним в друзья-товарищи. Успевать Козероги будут буквально всё. Это очень быстро отразится и на благосостоянии, и на отношениях с противоположным полом.