Астрологи определили главных триумфаторов марта, которых ожидает стремительный рывок вперёд навстречу благосостоянию и счастью

Астрологи определили главных триумфаторов марта, которых ожидает стремительный рывок вперёд навстречу благосостоянию и счастью

28.02.2020 в 23:09
Лида Савельева, "Экспресс-новости"

Жизнь порой преподносит нам настоящие сюрпризы и весна не станет исключением. Астрологи, составляя гороскоп на март, вычислили с вероятной долей точности шесть знаков Зодиака, которые смогут сделать молниеносный рывок вперед к лучшей жизни.

Овен

Все, что так не доставало Овнам для благосостояния и счастья станет намного ближе, чем им может показаться, отмечают астрологи. Многим с датой рождения в этот знак зодиака несказанно повезет в продвижении по служебной лестнице. Тем более что это будет самое выгодное место работы, о котором представители этого зодиака могли только раньше мечтать. Вместе с новой должностью к Овнам начнет поступать мощный денежный поток, что будет способствовать материальной стабильности. Единственное, что может помешать им на пути к достижению счастья в жизни – их чрезмерное упрямство и нежелание прислушиваться к окружающим, из чего представителям этого знака нужно сделать соответствующие выводы.

Скорпион

Для Скорпионов в марте наступит благодатная пора, пророчат звезды. Астрологи смогли рассмотреть по звездной карте, что уже с начала месяца в их жизнь ворвется целый караван перемен – работа, отношения с окружающими, бесконечные знакомства и новый период в супружеских отношениях – все это позволит Скорпионам чувствовать себя на седьмом небе от счастья. В финансовом плане ожидается удачное разрешение накопившихся важных вопросов, а неожиданное поступление денег от реализованного проекта станет надежным фундаментом на блестящее будущее.

Дева

Особенно сильно почувствуют влияние звезд Девы, которым начнет везти во всех сферах жизни, уверяют астрологи. Многих с датой рождения в этот знак зодиака ожидает фантастический успех в бизнесе – от клиентов не будет отбоя, а финансы польются рекой. Остальным удача улыбнется большей частью в личной жизни, что особенно важно для одиноких представителей этого знака. Престижная работа и обеспеченная, счастливая жизнь – вот чем порадует Вселенная самый практичный и деловой знак зодиакального круга. Астрологи советуют в марте воспользоваться случаем и уделить время здоровью, о чем Девы всегда забывают в постоянных заботах о делах.

Стрелец

Харизматичным Стрельцам звезды приготовили особый подарок – это будет некая комбинация, сложенная из всех их мечтаний, от чего представителям этого знака окажется не по себе. Многие из них и подумать не могли, что на них снизойдет такая благосклонность звезд, и они получат все и сразу. Однако астрологи предупреждают, чтобы не спугнуть удачу и денежный поток Стрельцам придется сдерживать свои эмоции и стараться не распространяться по поводу своей неожиданной удачи.

Весы

Этим творческим личностям невдомек, как им повезет в марте, но это случится уже с середины первой недели, пророчат астрологи. Все старания каждого, чья дата рождения пришлась на границу этого знака, будут щедро вознаграждены Вселенной. Их проект будет признан на высшем уровне, а многим из Весов поступит предложение о выгодном сотрудничестве с международной компанией. Неожиданно на горизонте появится стремительный просвет в налаживании личной жизни – одиноким Весам, наконец, выпадет случай встречи с родственной душой, которая станет их верным спутником жизни.

Рак

Упрямые и несколько консервативные Раки с приходом марта словно прозреют, отмечают астрологи. Представителям этого знака станет понятно, что все их неудачи – плод их рук, именно их несговорчивость, неумение слушать окружающих и боязнь перемен все это время стояла на пути их успеха и счастья в жизни. Такая метаморфоза откроет в Раках новые доминантные качества характера, который были надежно спрятаны все это время под их «крепким панцирем» – решительность, жажда перемен и стремление к счастью в купе с благоприятным влиянием звезд и планет сделает свое дело. Ракам откроются новые возможности в реализации их талантов, зачем последует выгодное предложение о сотрудничестве с влиятельным партнером. Как результат – хорошая работа, достаток и счастливая семейная жизнь. Одиноким Ракам–отшельникам звезды пророчат встречу со второй половинкой.