Жанна Каськова назвала три знака Зодиака, представители которых март проживут под счастливой звездой

Жанна Каськова назвала три знака Зодиака, представители которых март проживут под счастливой звездой

27.02.2020 в 23:45
Виктория Панова, "Экспресс-новости"

Счастье что оно – та же птица, упустишь и не поймаешь – так поётся в известной песне. И в этих словах есть зерно истины, поскольку нередко нам кажется, что вот оно, счастье, а оно берёт и исчезает. Между тем, астролог Жанна Каськова отмечает, что в марте представители трёх зодиакальных созвездий точно смогут не только ухватить свою удачу, но и удержать её.

Стрелец

Стрельцы, вам астролог рекомендует найти время, чтобы поразмышлять над тем, как сделать свою жизнь более яркой, насыщенной и красивой. В частности, стоит отказаться от однообразия, больше общаться с друзьями, посещать увеселительные заведения. От этого вы сумеете почерпнуть ощущение счастья, которое будет сопровождать вас довольно длительное время. Если же при этом вы будете в делах карьеры проявлять индивидуальность, то это ещё принесёт и отличные результаты на профессиональном поприще.

Водолей

Водолеи, вам предстоит расправиться со всеми накопившимися проблемами, что в итоге принесёт свои положительные плоды. Жанна Каськова гарантирует вам в итоге массу позитивных моментов, которые будут иметь распространение на все жизненные сферы. Это может быть и новый виток романтических отношений, и достижение новых горизонтов в профессиональной сфере, и приобретение успешности и финансового благополучия. Главное для вас – это, положившись на интуицию, научиться расставлять приоритеты и находить позитив в самых запутанных вопросах.

Рыбы

Рыбы, вам просто гарантирован успех на профессиональном поприще. В частности, астролог Каськова заостряет внимание на том, что самые заветные ваши мечты начнут в марте сбываться, что позволит вам занять достойное вас место под этим Солнцем. И тому способствовать будет ваш творческий потенциал, который вдруг раскроется с необычной и неожиданной стороны. Впрочем, и в вопросах любви и отношений вам также будет сопутствовать удача, поскольку ваша счастливая звезда будет сопровождать вас и поддерживать во всех ваших начинаниях, превращая вашу жизнь в настоящую сказку.