Женщины по знакам Зодиака, которые в отношениях с мужчинами включают мамочек

Женщины по знакам Зодиака, которые в отношениях с мужчинами включают мамочек

27.02.2020 в 18:28
Юрий Паренко, "Экспресс-новости"

Каждая женщина обладает набором необходимых хитростей, с помощью которых ей удаётся держать в «узде» любимого мужчину. Но сегодня астрологи рассказали о тех дамах, забота которых о партнёре может показаться чрезмерной и напоминает отношения мамы и неразумного дитя.

Овен

Женщины-Овны самодостаточны и успешны в карьере. Но приходя домой, они нередко забывают «выключить» в себе начальника. «Сделай то, положи туда, это не так…», – второй половинке женщин-Овнов нужно иметь очень крепкие нервы, чтобы с достоинством принимать такую опеку со стороны любимой.

Дева

Дева с малых лет обожают о ком-то заботиться. Натура у них такая. В детстве маленькие Девы пеленают кукол, играя в «дочки-матери». А становясь взрослыми замужними женщинами, переключаются на своих супругов. Причём, возятся они со взрослыми мужиками точно так же, как и с детьми.

Водолей

На самый романтический знак, однако, материнские инстинкты оказывают сильней и магически действуют на женщин-Водолеев. Эти дамы знают, что хотят и действуют по собственному, заранее утверждённому плану. Мнение второй половинки не в счёт.

«Я знаю, как будет лучше для тебя», – обычно говорит жена-Водолей, повязывая супругу галстук, хотя мужик эту часть гардероба искренне ненавидит.