Прощай, нищета: Володина назвала знаки Зодиака, которые разбогатеют в марте

Прощай, нищета: Володина назвала знаки Зодиака, которые разбогатеют в марте

27.02.2020 в 14:31

Богатства земные и неземные – как нам порою хочется, чтобы буквально с небес на нас упали несметные сокровища, которые бы очень сильно изменили нашу жизнь. Мечты, мечты… Но некоторым мечтам, всё же, суждено сбыться. Во всяком случае, астролог Володина прогнозирует представителям четырёх зодиакальных созвездий, что в марте текущего года они точно сумеют разбогатеть и зажить красиво.

Козерог

Козероги, в финансах и в карьерном росте вам будет в марте неизменно сопутствовать удача. И, как отмечает Володина, за это вы должны благодарить Марс и Плутон, которые будут оказывать на вас положительное влияние и позволят вам совершить настоящий прорыв. При этом вы можете получить настолько заманчивое предложение, что, приложив к нему свою изобретательность и острый ум, вы точно достигните нереальных высот.

Рыбы

Рыбы, март для вас станет тем месяцем, когда можно достичь всего и ещё немного. Причём для достижения намеченных горизонтов вам даже не придётся прилагать сколь-нибудь серьёзных усилий. По уверениям астролога, вы получите достаточно помощи и поддержки от близких людей и от Высших сил, что любые задачи окажутся вам по плечу. Особенно если вы будете демонстрировать целеустремлённость и сосредоточенность, тогда финансовое благополучие точно постучит в вашу дверь.

Дева

Девы, в марте вам предстоит принятие некоего важного решения, что позволит вам приобрести независимость во всех её смыслах. Причём астролог Володина заостряет внимание на том, что для этого вам достаточно ориентироваться на собственные желания и интересы. А вот полагаться на советы своего окружения вам не рекомендуется, лучше уж прислушиваться к собственному внутреннему голосу. В этом случае даже можно будет получить какой-то новый и довольно активный источник финансирования.

Скорпион

Скорпионы, вам для достижения намеченных горизонтов и приобретения счастья потребуется в марте приложить немало усилий. Во всяком случае, астролог Володина рекомендует вам сконцентрироваться на чём-то конкретном, отбросив сомнения и недоверчивость. Благодаря Меркурию, вы будете полны сил и энергии, как и уверенности в собственных возможностях. А что ещё нужно для реализации поставленных задач и целей? Немного старания и концентрации внимания – и финансовое благополучие, казавшееся столь далёким, вдруг приобретёт вполне реальные очертания.

Обсуждение