Володина назвала три знака Зодиака, на которых счастье будет сыпаться весь апрель

Володина назвала три знака Зодиака, на которых счастье будет сыпаться весь апрель

17.02.2020 в 13:58
Виктория Панова, "Экспресс-новости"

Что такое счастье? – вопрос, на который невозможно дать однозначный и односложный ответ. По сути, это некий комплекс факторов и событий, который определяет каждый человек для себя сам. Так вот, уже этой весной – в апреле текущего года – астролог Володина предрекает представителям трёх зодиакальных созвездий именно то счастье, которое они сами для себя определили. А всё потому, что они получат возможность достичь намеченных горизонтов во всех областях своей жизнедеятельности.

Лев

Львы, вам стоит подготовиться к существенным переменам, которые накроют вас уже в апреле 2020 года. При этом Володина отмечает, что все эти перемены обязательно будут нести позитив и улучшение по всем фронтам, в том числе и в любви. Таким образом, уже ближе к середине весны вы почувствуете, как становитесь успешными и счастливыми. А сейчас вам необходимо просто запастись терпением, и Высшие силы вас за это отблагодарят.

Телец

Тельцы, чтобы позитивные перемены наступили уже в краткосрочной перспективе, вам астролог настоятельно рекомендует отпустить прошлое. Вам на данном этапе вашего развития не дают покоя воспоминания, они же настраивают вас на негативный лад. Если же вам удастся очиститься от этого, то вас обязательно настигнут перемены, в том числе связанные и с существенным карьерным ростом. Впрочем, если вдруг вам подвернётся командировка в другой город, то не отказывайтесь. Она не просто принесёт долгожданное повышение, но и новые перспективные знакомства, которые обязательно будут полезны в будущем.

Рыбы

Рыбы, в апреле текущего года у вас наконец-то получится понимать собственное сердце, что в итоге принесёт вам невероятное счастье. А поскольку всю середину весны Вселенная будет благоволить к вам, то астролог Володина прогнозирует вам крутые перемены на всех направлениях вашей деятельности. Главное же, что потребуется от вас в это время – это отбросить все сомнения и смело шагать вперёд, к намеченным целям и горизонтам, сулящим, в том числе, и финансовое благополучие. И вы увидите, что они не так уж и далеки, как то казалось в самом начале вашего пути.