Эти три знака Зодиака станут главными везунчиками весны 2020 года

Эти три знака Зодиака станут главными везунчиками весны 2020 года

16.02.2020 в 13:37
Юрий Паренко, "Экспресс-новости"

Стремительно заканчивается календарная зима, и все наши устремления и мечты связаны с грядущей весной. Что она нам принесёт? Это знают астрологи. По словам специалистов, звёзды уже выбрали главных везунчиков марта, апреля и мая.

Овен

Весной Овны получат долгожданное вознаграждение за своё трудолюбие. Все мы знаем, каково это – работать и не получать ожидаемых бонусов за свой труд. Многие сдаются, ломаются. Но Овны оказались ещё и упорными. И весна щедро вознаградит их за это.

Скорпион

Весна этого года окажется счастливой для Скорпионов. Словно Высшие силы возьмут их под свою опеку, и у них будет получаться буквально всё. Причём, как в карьере, так и на любовном фронте.

Козерог

Весеннее везение Козерогов можно будет даже потрогать. Иъ ожидает большая финансовая удача, которая отразится на пополнении семейной «кубышки». Для кого-то из Козерогов этот успех будет результат упорной труда, а кому-то пачки хрустящих банкнот могут упасть как будто с неба. Например, в результате выигрыша в лотерею или получения наследства.