Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, которых в марте ждёт фантастическое везение

Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, которых в марте ждёт фантастическое везение

12.02.2020 в 23:04
Виктория Панова, "Экспресс-новости"

Удача и везение любят людей сильных и смелых – так говорят в народе. Так, а что же делать остальным?, – спросите вы. Главное – не унывать и не опускать руки, – ответим мы. А вот астролог Жанна Каськова ещё и добавляет, что уже в марте представители четырёх зодиакальных созвездий могут рассчитывать на фантастическое везение. Вне зависимости от их силы духа и смелости.

Телец

Тельцы, уже в самом начале весны вас начнут радовать приятные новости и события, поскольку вы будете оказываться в нужное время и в нужном месте. Жанна Каськова отмечает, что происходить это будет потому, что звёзды и планеты проявят по отношению к вам свою благосклонность и покровительство. Причём вам совершенно ничего для этого не нужно будет делать. Единственное, на что вам надо обратить внимание – это отношения близкого характера, которые могут круто поменяться в сторону улучшения.

Скорпион

Скорпионы, для вас март станет временем крутых перемен, когда вы сделаете первый шаг к успеху и славе. Это будет обусловлено поступлением большого количества интересных предложений, отказаться от которых вам будет очень сложно. Поэтому астролог предупреждает – чтобы показать себя в лучшем свете, вам потребуется не только приложить некоторые усилия, но и привлечь на свою сторону деловитость и умение вести переговоры. В итоге вы сумеете одержать такую громкую победу, которая приведёт к нереально далёким горизонтам, в том числе и в личной жизни.

Стрелец

Стрельцы, вам потребуется в марте всё ваше мастерство и умение планировать, которое позволит выйти победителем из самых запутанных и сложных ситуаций. Как отмечает Каськова, звёзды в первый весенний месяц будут на вашей стороне, поэтому всё у вас будет спориться и получаться, в том числе и в личной жизни. Вам в марте не стоит отказываться от приглашений на какие-то мероприятия, на одном из них может произойти событие, которое полностью изменит вашу жизнь в сторону улучшения. Вам же необходимо просто быть морально к этому готовыми, чтобы принимать подарки судьбы со всей благодарностью.

Водолей

Водолеи, вам март принесёт умиротворение и долгожданные радостные события, которые будут выражаться в стабильности во всех сферах вашей жизнедеятельности. По сути, астролог Жанна Каськова говорит о том, что у вас начинается новая белая полоса, ведущая в светлое будущее и позволяющая на все ошибки смотреть с позиции позитива. И конечно, это положительно скажется на вашей карьере, поэтому если вы что-то желаете поменять, то март идеальное для этого время. Главное для вас – это не останавливаться, а проявлять активность и действовать.

Обсуждение