Астрологи рассказали об особенностях и магии дня с зеркальной датой – 2 февраля

Астрологи рассказали об особенностях и магии дня с зеркальной датой – 2 февраля

27.01.2020 в 22:58
Ирина Железняк, "Экспресс-новости"

Уже совсем скоро наступит долгожданный многими день, особенность которого заключается в его необычной и красивой дате – 02.02.2020. Множество пар по всему миру запланировали именно на этот день свадьбу.

Астрологи прозвали эту дату зеркальной и заметили, что в следующий раз подобная зеркальная дата повторится только через 100 лет – 12.12.2121. Но особенность этого дня, по их словам, состоит не только в этом. Астрологи уверяют, что 2 февраля можно ожидать различные удивительные события, заводить новые знакомства, пробовать новые для себя увлечения и просто переосмыслить главные жизненные ценности.

Проводить весь этот день без дела и считать его обычным днем не стоит. С самого утра астрологи советуют пытаться думать над новыми идеями и замыслами, пробовать свои силы в новых сферах и областях.

Особое внимание 2 февраля рекомендуется уделять отношениям с людьми. Можно прощать своих обидчиков и, наоборот, просить прощения у людей, которых вы ранее чем-то обидели. Некоторые личности начнут в этот магический день тянуться ко всему необычному, таинственному и оригинальному. В отношениях приветствуются страсть и даже небольшое приятное безумие.

А вот в финансовом плане не исключаются и некоторые негативные события, вроде потери крупных сумм денег или утраты одного из способов заработка. В связи с этим следует тщательно контролировать все свои расходы и не позволять себе поддаваться эмоциям при осуществлении каких-либо покупок.

Также некоторые астрологи считают, что 2 февраля увеличивается вероятность исполнения загаданных желаний. Поэтому желающие могут использовать сильную энергетику этого дня себе во благо. Способы загадывания желаний в такую зеркальную дату могут быть самыми разными, начиная от банального записывания своей мечты на бумаге и заканчивая разнообразными обрядами, которые необходимо проводить с использованием магических атрибутов.