Знаки Зодиака, для которых весь февраль станет одной сплошной светлой полосой в жизни

Знаки Зодиака, для которых весь февраль станет одной сплошной светлой полосой в жизни

24.01.2020 в 22:33
Ирина Железняк, "Экспресс-новости"

Первый месяц 2020 года постепенно подходит к концу, а на его смену придет самый короткий месяц года февраль, у которого, правда, в этом году имеется один дополнительный день. Астрологи выделили несколько знаков Зодиака, на стороне которых в течение всего февраля будет присутствовать удача.

Близнецы

Близнецам для того, чтобы удача встала на их сторону и никуда не уходила весь февраль, даже не нужно будет ничего делать. Постоянное везение поспособствует налаживанию отношений с близкими и друзьями, плодотворным рабочим неделям и даже увеличению общего дохода. Близнецам останется лишь пожинать плоды своих трудов и успевать осуществлять свои самые сокровенные желания.

Дева

Многие Девы уже в самом начале февраля 2020 года получат заманчивое предложение, которое вполне может изменить их жизнь в лучшую сторону. Как раз после этого предложения все в жизни Дев и начнет идти на лад. Светлая сторона в их жизни будет длительно и яркой. Дев ждет множество приятных событий и сюрпризов. Большой шанс на встречу с любовью прогнозируют одиноким Девам, которые уже могли опустить руки и перестать предпринимать меры по поиску своего единственного. Долгожданная судьбоносная встреча окажется для них неожиданным, но приятным событием.

Рыбы

Рыбам удастся словить удачу за хвост в первые дни февраля, однако затем им придется предпринять большие усилия для того, чтобы она оставалась рядом с ними хотя бы до конца месяца. Не спугнуть удачу Рыбам поможет собственная скромность. Ни в коем случае не спешите хвастаться своими успехами и способностью решать все проблемы в кратчайшие сроки. Помните о том, что счастье любит тишину. Точно так же и светлая полоса в вашей жизни продлится до тех пор, пока вы не станете ею злоупотреблять и слишком наглеть. Астрологи советуют Рыбам заняться в феврале воплощением в жизнь своих идей и замыслов, изучением новых для себя сфер и областей знаний, а также продвижением по карьерной лестнице.